All inclusive – самый популярный формат отдыха в период кризиса - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости ЭкзотикАзияТур

All inclusive – самый популярный формат отдыха в период кризиса

 

 

Многие иркутяне, не смотря на экономический кризис в стране и не стабильность курса рубля, не отказываются от отпуска за границей, но при этом урезают свой бюджет на отдых.

В этих условиях значительно вырос интерес туристов к популярной системе отдыха «всё включено».

«All inclusive» — отличный способ уложиться в заранее запланированный бюджет на отпуск, не потратив лишнего. Эта услуга позволяет сэкономить, так как, оплатив стоимость путёвки, туристы больше не беспокоятся о расходах на питание и развлечения не зависимо от валютного курса.

В предстоящем осенне-зимнем туристическом сезоне иркутяне могут воспользоваться системой «всё включено», купив тур во Вьетнам. Несколько отелей на курортах этой страны предлагают отдых именно в этом формате.

Но самым популярным направлением в этом сезоне ожидается Египет. Количество отелей с системой «всё включено» там, конечно, меньше чем в Турции, но их достаточно широкий выбор представлен практически во всех курортных зонах: Хургаде, Шарм-Эль-Шейхе, Эль Гунна, Марса Аллам, Сома Бей и др.

Из Иркутска в Египет прямых рейсов нет. Но чартеры московских туроператоров летят туда на прямую из Красноярска и Новосибирска. Прекрасно стыкуются авиаперелёты в Хургаду и Шарм-Эль-Шейх из Иркутска и через Москву.

Туры в Египет из Иркутска через Красноярск в октябре-ноябре стоят от 45 тыс. руб. Время в полёте около 8 часов.

Полётная программа в Турцию из Иркутска будет продолжаться до 14 октября 2015 г. Цены на путёвки в отели Анталийского побережья, работающие по системе «всё включено» можно купить по цене 28-30 тыс. руб. на человека.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии