Фетиваль воздушных шаров в Таиланде - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости ЭкзотикАзияТур

Фетиваль воздушных шаров в Таиланде

Туры в Таиланд из Иркутска становятся всё более разнообразными: международные соревнования, концерты мировых звёзд, грандиозные праздники и шоу – всё это становится приятным дополнением к пляжному отдыху.

Уже более пяти лет в Таиланде ежегодно проводится красочный фестиваль воздушных шаров. Место его проведения постоянно меняется. В этом году с 7 по 8 декабря он состоится в древней столице Сиама – Чианг Мае. На фестивале, кроме яркого зрелища летящих по небу воздушных шаров, предусмотрена интересная развлекательная программа. В этот раз там выступят известные исполнители и музыканты: Garth Taylor, Palmy, Hugo, Neung Jakkawal.

Чианг Май и другие северные провинции Таиланда удивительны по красоте и разнообразию природных ландшафтов. Горные массивы, непроходимые джунгли, фантастические по красоте водопады, самобытные деревни представителей национальных меньшинств, древние храмы – открывают совсем с другой стороны любимый иркутянами Таиланд.

Большинство европейцев начинают свой зимний отпуск в Таиланде именно с северных провинций — это позволяет организму пройти щадящую акклиматизацию. И только через три-четыре дня они спускаются на пляжи Сиамского залива и Андаманского моря.

Экзотик Азия Тур предлагает начать отдых с Севера Таиланда. Тем более что с 3 ноября в расписании Иркутского аэропорта появился рейс S7 Иркутск-Гонконг. А из Гонконга в Чианг Май летает бюджетный перевозчик Dragon .


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии