Как выбрать отель для отдыха в Турции - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости ЭкзотикАзияТур

Как выбрать отель для отдыха в Турции


 Предстоящий летний сезон в Турции – особенный. После серьёзных материальных потерь, турецкие отели, чтобы привлечь российских туроператоров, пошли на значительные уступки в своих ценовых предложениях. Особенно это касается отелей-флагманов, отелей, в которых туроператоры выкупили номерной фонд на весь туристический сезон.

 Но снижение базовой цены для туроператоров, произошло за счёт уменьшения накладных расходов турецких отельеров, что значительно повлияло на качество предоставляемых услуг.

 Это может быть выражено в сокращении штата официантов, горничных, изменении формата анимации. Отразится на ассортименте блюд, напитков, качестве питания.

 Снижение стоимости турпакетов в отели категории 5 зв., может привести к изменению привычного статуса туристов, которые традиционно в них отдыхают.

 Какие же отели в этой ситуации выбрать для комфортного отдыха в Турции? Прежде всего, необходимо обратить внимание на отели европейских гостиничных брендов, ориентированных на европейских туристов. Или выбирать среди тех сетевых отелей, которые не выкуплены  туроператором  на 100%. В этом можно убедиться, если открыть «букинг» (отель должен быть в свободном бронировании).

 Если выбор отелей сужен, то старайтесь выбирать любой другой отель, но только не флагман. Пусть турпакет в него  будет стоить дороже, но там точно не испортят вам отдых.

 Если рассматривать курортные зоны Турции, то привычный, высокий уровень сервиса будет ожидать туристов в Бодруме и Мармарисе.

 В выборе отеля у каждого туриста свои предпочтения, исходя из собственной философии отдыха. Отзывы туристов в интернете, по конкретному отелю, часто бывают противоречивыми или не объективными. Поэтому рекомендуем при выборе отеля ориентироваться на мнение наших менеджеров, сформированном на результатах инспекционных туров и отзывах адекватных туристов.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии