Лучшие пивные бары Таиланда - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости ЭкзотикАзияТур

Лучшие пивные бары Таиланда

beer-mikkeller-640x426Туры в Таиланд из Иркутска привлекательны по многим параметрам. В отличие от нашего города, в этом Королевстве за сравнительно небольшие деньги можно получить массу удовольствий. Причём многие иркутяне, съездив по путевке в Таиланд ни один раз, узнают о его многогранной привлекательности только в третьей, четвертой поездке.
Все туристы, ездившие в туры в Таиланд, знают о популярных тайских сортах пива Chang и Singha. Но в барах Таиланда широко представлена и продукция знаменитых пивоварен мира. Причем с каждым годом ее ассортимент и количество только растет. Ежегодно CNN Travel составляет компетентный рейтинг лучших пивных баров Юго-Восточной Азии- и вот в этом году в Топ -10 вошло сразу два бара Бангкока.
Лучшим в рейтинге стал пивной бар- ресторан «Mikkeler and Friends», в котором посетителям подают более 30 сортов пива и несколько коктейлей на его основе. Особенность датской пивоварни «Миккелер» в экспериментальном подходе к рецептам и использование их только один раз, например, Beer GeekVanila был выдержан в течение 8 месяцев в старых бочках из- под бурбона. «Mikkeler and Friends»- первый бар этого бренда в Азии. Он оформлен по типу одноименного бара в Копенгагене. И в его меню тоже присутствуют оригинальные Sukhumvit Pilsner и Sukhumvit Brown.beer-BREW_Beers__Ciders-640x426

В настоящее время пивной рынок Бангкока процветает с такими импортерами, как Beervana, Hopsession и MagDog. И какое бы пиво иностранные ценители не захотели попробовать, они его найдут в небольшом баре «BREW- Beers and Ciders». Этот маленький неприметный бангкокский бар получил восьмую строчку рейтинга. Специально для гурманов в нём разработано богатое алкогольное меню, в котором нашлось место лучшим сортам пива из Азии и Европы.
Божественный пенный напиток, приготовленный в специализированных барах, можно отведать на всех курортах Таиланда, но далеко не везде пиво имеет тот приятный освежающий вкус, к которому мы привыкли.
beer-KL-640x425Многие иркутяне, уже съездившие на отдых в Паттайю, с удовольствием посещали там наш иркутский бренд Harat”s Irish Pub, открывшийся в конце прошлого года на Jomtien Beach Road. Это уже 47-ой Паб этой франшизы и первый- за рубежом. Harat”s Irish Pub- это заведение, где любят собираться иркутяне, отдыхающие и живущие в Паттайе.
Здесь, как и в Иркутских «Харатсах», та же непринужденная простая обстановка, где случайные гости быстро становятся завсегдаями.
Туры в Таиланд из Иркутска в сентябре, как никогда доступны: 11сентября можно улететь в Паттайю на 13 дней за 20тыс.руб, а 19 сентября бюджет тура на Пхукет на 12 дней составляет 22тыс.руб.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии