Медицинские туры в Южную Корею становятся все более популярными - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости ЭкзотикАзияТур

Медицинские туры в Южную Корею становятся все более популярными

На прошлой неделе в Иркутском отеле Картьярд Марриот прошёл международный семинар по медицинскому туризму. В нём приняли участие 25 корейских специалистов из 9-ти медицинских центов, клиник и больниц провинции Кёнги-до республики Южная Корея.

На семинаре корейские медики и координаторы клиник рассказали о новейших достижениях медицины, применяемых в клиниках, о сервисе, который во время лечения получают пациенты и о возможностях избавления от сложных недугов, в том числе рака 3-ей и 4-ой степени.

С российской стороны в семинаре приняли участие как специалисты медики, так и представители турфирм, занимающихся медицинским туризмом. Иркутяне имели уникальную возможность бесплатно проконсультироваться у корейских специалистов по интересующим вопросам.

Менеджеры-консультанты Экзотик Азия Тур получили много полезной информации, задали интересующие их вопросы, а также организовали встречу клиентов с медицинским персоналом клиник.

После отмены виз в Южную Корею и увеличения «ёмкостей» авиаперевозок из Иркутска в Сеул, актуальность медицинских туров в Южную Корею многократно выросла. Уже несколько десятков иркутян съездили в этом году на диагностику и лечение в клиники Южной Кореи. Все они вернулись в восторге от качества полученных медицинских услуг и возможностях передовых технологий, которые к сожалению пока ещё не доступны в России.

Прямые авиарейсы Кореан Эйр возобновятся с 20 мая 2014 г., а с 25 июня в Сеул еженедельно будет летать авиакомпания S7. Стоимость авиабилетов Иркутск-Сеул-Иркутск от 21 тыс. руб.

Предлагаем туры в Южную Корею:

— для обследования и диагностики,
— омолаживания и пластики,
— лечения любых заболеваний, в том числе онкологических.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии