Осень – пора специальных предложений и «горящих» туров. - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости ЭкзотикАзияТур

Осень – пора специальных предложений и «горящих» туров.

Осень – пора специальных предложений и «горящих» туров.

В сентябре 2013 года продолжатся летние полетные программы московских туроператоров из Иркутска по следующим направлениям: 

Турция-Анталия тур 13 ночей от 25 тыс.руб/чел
Турция-Даламан тур 13 ночей от 26 тыс.руб/чел
Испания-Барселона тур 13 ночей от 35 тыс.руб/чел
Греция-о.Крит тур 13 ночей от 25 тыс.руб/чел

Самуи.До середины октября сохраняется устойчивая комфортная погода на о.Самуи. Тур на о.Самуи из Иркутска можно сформировать на базе авиарейсов Иркутск-Бангкок и Иркутск-Пхукет а\к NordWind или транзитом через Пекин.

На этом тайском курорте с 29 сентября по 6 октября пройдёт дебютная неделя латино и джаза. На музыкальный фестиваль приедет более 40 зарубежных и тайских исполнителей. Главные концерты состоятся 4 и 5 октября на пляже Чавенг, в отеле Амари.

Горящие туры из Иркутска

Рекордно низкие цены в сентябре периодически ближе к дате вылета появляются и по круглогодичным направлениям:

Таиланд-Паттайя тур 13 ночей от 15 тыс.руб/чел
Таиланд-Пхукет тур 13 ночей от 21 тыс.руб/чел
Вьетнам-Нячанг тур 14 ночей от 18,5 тыс.руб/чел
Китай- о.Хайнань тур 13 ночей от 25 тыс.руб/чел

Но стоит понимать, что предложенные для отдыха отели в горящих турах из Иркутска по минимальным ценам – очень слабые и пригодны только для непритязательных туристов.

ЭкзотикАзияТур рекомендует осознанно подойти к выбору отеля по горящим турам, особенно если вы собрались на отдых с детьми.

New Гоа. С 22 октября ПегасТуристик начинает выполнять чартерный авиарейс Иркутск-Гоа (Индия). На первый рейс все места уже проданы. Стоимость 10 дневных туров Иркутск-Гоа в ноябре-декабре от 27 тыс.руб/чел, новогодних туров от 45 тыс.руб/чел.

Стоит заранее позаботиться о турах на ноябрьские каникулы, пока еще есть места на прямых рейсах из Иркутска на курорты Таиланда, Вьетнама и Хайнаня.

С 24 октрябя возобновляет прямые рейсы Иркутск-Бали а/к NordWind. Стоимость туров на о.Бали от ПегасТуристик в ноябре-декабре от 39 тыс.руб/чел, на новый год от 63 тыс.руб/чел.

Иркутск-Бангкок. Кроме того из Иркутска в Бангкок в конце октября возобновляет полеты а/к S7 (до 3х раз в неделю). Подобрать минимальный тариф на перелет до Бангкока или сквозные тарифы на перелет Иркутск-Самуи, Иркутск-Пхукет, Иркутск-КуалаЛумпур, Иркутск-Сингапур вы можете в нашей авиакассе avia@exatour.ru.

Предлагаем так же авиабилеты Иркутск-Пхукет (чартерный рейс  а/к UTair) , стоимость от 23 тыс.руб. Информацию о наличии мест и стоимости можно получить по телефону 706-291 или email:  ap@exatour.ru

С 3 ноября а/к S7 начинает выполнять рейсы по маршруту Иркутск-Гонконг. Стоимость экскурсионных туров в Гонконг, так же туров на Филиппинские острова, которые стали доступнее с перелетом через Гонконг вы можете на сайте www.exatour.ru.  Здесь же вы можете найти уникальные комбинации отдыха на курортах ЮВА с авиаперелетами через Бангкок, Сеул, Пекин, Гонконг. Это могут быть туры во Вьетнам , Сингапур, Камбоджу, Малайзию, Мьянму, Китай, Корею,  Шри Ланку, Марианские острова, на  Мальдивы…

Новогодние туры

 Осень  время бронирования Новогодних туров. В этот период ещё широк выбор номерного фонда в популярных отелях, есть места на прямых авиарейсах. В нашем ассортименте Новогодних туров кроме массовых направлений есть туры на Марианские и Филиппинские острова, в Малайзию, Сингапур и в Шри Ланку. Мы также предлагаем комбинацию горнолыжного отдыха в Южной Корее с пляжным отдыхом на о.Гуам, о.Себу, о. Пхукет.

Выбор за вами, а профессиональные менеджеры ЭкзотикАзияТур воплотят любые ваши мечты в реальность.

 


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии