Отдых с детьми. Леголенд в Малайзии - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости ЭкзотикАзияТур

Отдых с детьми. Леголенд в Малайзии

11На отдых  с детьми многие иркутяне стараются выехать на курорты Юго-Восточной Азии. Сравнительно недолгий перелет, отсутствие проблем с акклиматизацией, обилие экзотических фруктов, интересные детские программы- все это мотивирует туристов поехать в отпуск с детьми именно  в курортные зоны ЮВА.
Одним из популярных парков, которые стараются посетить туристы на отдыхе с детьми — это знаменитый Леголенд, который расположен в экономической зоне Iskander Malaysia  на юге Малайзии в штате Johor.
Таких парков в мире всего шесть: в Дании, Германии, Англии , два в США и единственный в ЮВА-Леголенд в окрестностях города Джохор-бару. Парк расположен в 330км от Куала- Лумпур и всего в  20км от Сингапура.
Поэтому, отдыхая с детьми в Сингапуре, после того, как вы уже посетите там зоопарк, аквапарк, многочисленные аттракционы на о. Сентоза и в том числе парк  Universal Studio, вы можете за час-полтора на автобусе привезти детей в необыкновенный мир Лего.

В Леголенде тысячи моделей, собранных из конструктора Лего, даже бюст Энштейна и многочисленные сказочные персонажи.
Парк разбит на несколько тематических зон, где работают различные карусели, аттракционы и водные горки. На его территории есть кафе, рестораны и, конечно же,  фирменный магазин «Лего».
Хотя аттракционы ориентированы на детей до 12лет, но тем не менее, в парке интересно будет и взрослым. Особенно, когда они посетят зону «Миниленд». На ее территории воспроизведены самые знаменитые объекты в различных городах Юго-Восточной Азии ( башни Петронас, Ангкор Ват и др). Самое удивительное здесь то, что в этих макетах усиливает эффект присутствия движущийся автотранспорт.
Стоимость входного билета на целый день для взрослого 140рингит, детям- 110рингит.
Отдых с детьми в Юго-Восточной Азии запомнится на долгие годы, если его правильно спланировать, не ограничивая себя только пляжем и морем.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии