Развлечения в Паттайе — по джунглям на багги - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости ЭкзотикАзияТур

Развлечения в Паттайе — по джунглям на багги

tpb5Многоликая Паттайя предлагает развлечения на любой вкус, но вы уже видели все, что можно и теперь становится немного скучно? А как на счет того, если устроить с друзьями гонки на багги по джунглям?

Если Вы недобрали экстрима на реке Квай или в местном баре, то восполнить «пробел просевшего адреналина» можно промчавшись на внедорожнике по джунглям, новом увлекательном и еще не затертом развлечении Паттайи в компании Tom Pattaya Baggy.

В переводе с английского языка, багги дословно обозначает — легкая повозка, кабриолет.

Не обольщайтесь, мы ведь хотим экстрима, массу удовольствий и получить драйв от езды на шустром «проходимце».

tpb8В реальности, багги это устойчивый, за счет низкого центра тяжести, двухскоростной внедорожник со спортсиденьями, рулем, ремнями безопасности и двумя педалями — газ и тормоз на прочной раме.

На багги нет дверей и стекол, да и не к чему они ему, эти транспортные средства признаны лучшими во всем мире для развлечения и гонок по пересеченной местности.

Управление автомобилем не сложное, легко доступно тем, кто не имеет опыта вождения и еще один плюс багги — за руль могут сесть дети со взрослыми, в качестве инструктора, разумеется.

tpb7Baggy Jangle Trek одна из тех экскурсий, которая дает почувствовать скорость и адреналин в крови!

Вы, ваши друзья и дети воодушевитесь впечатлениями от быстрой езды на багги по джунглям, возможно повезет увидеть по дороге слонов и водных буйволов.

На гонках в Tom Pattaya Baggy ваш адреналин гарантировано подскочит. Мы все в душе остаемся большими детьми и призыв поиграть не оставляем без внимания.

Экскурсию Baggy Jangle Trek можно заказать по телефону 0 813 564 906 (на русском языке) или онлайн на сайте Pattayabaggy.com на удобное для вас время и отправиться веселиться с друзьями или семьей уже сегодня!


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии