ТРАНЗИТ В АЭРОПОРТУ СЕУЛА. - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости ЭкзотикАзияТур

ТРАНЗИТ В АЭРОПОРТУ СЕУЛА.

 ТРАНЗИТ  В АЭРОПОРТУ  СЕУЛА. Туры в Юго-Восточную Азию приобретают всё большую популярность у иркутян. Наиболее комфортный перелёт, с высочайшим по качеству сервисом на борту, предлагает авиакомпания Korean Air.

  Пересадка на рейсы в Сингапур, Филиппины, Малайзию, Индонезию Марианские и Мальдивские острова происходит в крупнейшем международном аэропорту – Инчхон.

  Стыковка с нужным рейсом может быть по продолжительности и три, и пять часов, а иногда и около суток. Но Сеульский аэропорт в своей транзитной зоне гарантирует максимум удобств и возможностей для отдыха.

  В Инчхоне прекрасная логистика, достаточно наглядных информеров и понятных пиктограмм, которые помогают транзитным пассажирам в самых разных ситуациях. К их услугам пункты питания, кабинеты массажа, душевые. В транзитной зоне расположен отель, и в нём могут разместиться пассажиры, время ожидания рейса у которых более шести часов.

  Для нуждающихся в отдыхе туристах оборудована специальная зона, где бесплатно можно получить плед и подушку и ожидать свой рейс, подремав в удобном кресле.

  Развлечений в аэропорту тоже достаточно. Можно посетить мини-музей корейской истории, стать зрителем различных концертных выступлений, отправиться на мастер-класс по изготовлению сувениров и покататься на коньках. В интернет-зонах пассажиры имеют возможность воспользоваться стационарными компьютерами. И это наряду с тем, что бесплатный Wi-Fi имеет покрытие практически во всём аэропорту.

  Для любознательных и активных туристов в транзитной зоне открыто экскурсионное бюро. Даже не имея корейской визы, там можно купить пятичасовую автобусную экскурсию по Сеулу.

  Многочисленные кафе, бутики дополнят приятные впечатления туристов, ожидающих свой рейс в транзитной зоне Инчхона. И туры в Юго-Восточную Азию из Иркутска через Сеул не покажутся такими утомительными.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии