Туры в Эмираты из Иркутска, стали доступней - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости ЭкзотикАзияТур

Туры в Эмираты из Иркутска, стали доступней

Одной из новинок предстоящего туристического сезона, стали туры в ОАЭ, на базе эксклюзивного чартерного авиарейса Москва – Абу-Даби. Эту программу с 24 октября 2017 года начнёт туроператор ANEX TOUR. Сегодня уже действуют специальные цены на туры в Арабские Эмираты.

 Вместе с перелётом из Иркутска, путёвка на 8 дней, стоит от 46000 руб. на человека.

 Абу-Даби – это столица ОАЭ и самый богатый из её Эмиратов. В отличии от суетливого Дубая, Абу-Даби представляет собой статусный, степенный город. Его исторический центр расположен на Т-образном острове, отделённом от материка проливом. С материком и другими островами его связывают многочисленные мосты.

 Хотя в Абу-Даби есть несколько городских пляжей и собственных пляжей в ряде отелей, пляжный отдых в Абу-Даби, всё-таки, отходит на второй план. Большинство туристов приезжают сюда проникнуться арабской роскошью и ознакомиться со знаменитыми туристическими объектами столичного Эмирата.

 К этим объектам, прежде всего, относится одна из самых больших в мире мечетей, настоящая жемчужина Востока – мечеть Шейха Зайеда.

 Не меньший восторг у туристов вызывает бесподобный оазис Аль-Айн с зоопарком, этнографический комплекс Heritage Village, двадцать торговых центров и остров развлечений Яс, с суперсовременным Парком аттракционов «Ferrari World», многочисленными барами и ночными клубами.

 Самая комфортная погода в Эмиратах царит осенью и весной. Между Эмиратами расстояния небольшие, а дороги великолепные, что позволяет, разместившись в Абу-Даби, без проблем посетить и другие Арабские Эмираты.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии