ТУРЫ ИЗ ИРКУТСКА В КОРЕЮ - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости ЭкзотикАзияТур

ТУРЫ ИЗ ИРКУТСКА В КОРЕЮ

Корея из ИркутскаКорея из Иркутска стала более доступна после введения в расписание Иркутского аэропорта авиарейса Иркутск-Сеул авиакомпании Korean Air

 Высочайшего качества сервис на борту,не долгий по времени перелёт, всё больше делают это туристическое направление популярным среди иркутян.

  Лето в этом году пришло в Корею раньше обычного;уже открыты пляжи Пусана,туристы отдыхают на «азиатских Гавайях»-острове Чеджудо, осматривают Сеул, буддийские храмы Кенджу, природные достопримечательности Чеджу. А в конце июля у иркутян есть возможность побывать на международном Фестивале морской грязи,который уже 16-ый раз подряд пройдёт в Порёне на пляже Тэчхон.

 Участники Фестиваля,забыв о своём статусе,превращаются в резвящихся детей.  «Окунуться в грязь» здесь может любой желающий,а веселье и праздничное настроение царит в Порёне целую неделю.В этом году Фестиваль прводится с 19 по 28 июля.

  Пляж Тэчхон прекрасно подходит для проведения оздоровительных и косметических процедур с использованием целебных грязей.Во время фестиваля туристам предлагают наслаждаться  не только отдыхом на берегу Западного моря,но и опробовать различные виды косметических процедур с использованием целебных грязей: грязевые маски,массаж,купание в грязевом фонтане и огромной грязевой ванне.

  На «Грязевой площади» будет оборудована бесплатная зона грязевого массажа, грязевого боди-арта,грязевая зона для развлечения детей и многое другое.

  Город Порён расположен в провинции Чхунчхон-намдо в 2,5 часах езды от Сеула на скоростном автобусе.

  Туры в Корею из Иркутска стоят от 30 тыс.руб. в зависимости от сроков пребывания и маршрутов.

  Авиарейс Иркутск-Сеул-Иркутск авиакомпания Korean Air совершает дважды в неделю.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии