В Таиланде открылся эксклюзивный комплекс вилл Panacea Retreat Koh Samui - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости ЭкзотикАзияТур

В Таиланде открылся эксклюзивный комплекс вилл Panacea Retreat Koh Samui

Захватывающий вид на остров Самуи и его окрестности, интересные дизайнерские решения, основанные на элементах традиционного декора, команда профессионалов, обеспечивающая гостям безупречный уровень сервиса, здоровое питание, возможность активного отдыха, уединение и эксклюзивность — всё это объединяет в себе удивительный комплекс резиденций PanaceaRetreat, открывающий свои двери в апреле 2014 года.

Виллы расположены на одном из живописных холмов тайского острова Самуи. Обширная территория обладает восхитительными панорамными видами на море, джунгли, а также на тропический сад, созданный для PanaceaRetreat гениальным ландшафтным дизайнером Биллом Бенслей. 

Каждая резиденция — это полноценный дом, имеющий от четырёх до шести основных и гостевых спален. Современное оборудование, все необходимые удобства, просторные гостиные и панорамные двадцатиметровые бассейны являются обязательными составляющими каждой виллы. 

Среди пяти резиденций, входящих в состав Panacea, стоит выделить виллу «Praana», площадь которой более 4000м2. Пoмимо всех выше перечисленных удобств, на «Praana» есть собственный теннисный корт, тренажёрный зал с современным оборудованием, боксёрский ринг, караоке-клуб, бильярдная комната, кинотеатр, детский игровой центр, сауна, хаммам. 

Panacea Reatreat – прекрасное место для любителей активного отдыха. На территории комплекса есть возможность организовать занятия по йоге или медитации, частные уроки с фитнес-инструктором, пригласить профессионального мастера по традиционному тайскому боксу Муай Тай или улучшить навыки игры в большой теннис. За пределами курорта гостям предлагается широкий спектр водных видов спорта (от дайвинга и кит-бординга до спортивного рыболовства), силовых тренировок (включая пешеходные экскурсии, прогулки на велосипедах) и игр (гольф, пляжный волейбол, бадминтон). После активного дня гости могут расслабиться и насладиться различными видами массажа. 

Команда профессиональных менеджеров Panacea Reatreat организует для гостей отдых на любой вкус и в любом уголке острова, – от уединенного и спокойного времяпрепровождения до шумных вечеринок и романтических свиданий. 

Panacea Retreat является сторонником концепции здорового питания и предлагает своим гостям меню тайской и европейской кухни, приготовленные командой специально обученных поваров, с учётом индивидуальных предпочтений гостей. В дополнении к основному питанию предлагаются различные протеиновые и энергетические коктейли, детокс и натуральные соки из овощей и фруктов.

Концепция Panacea Reatreat состоит в предоставлении поистине эксклюзивного сервиса, уникальных услуг и возможности организовать отдых в соответствии с личными предпочтениями каждого гостя.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии