Вьетнам из Иркутска - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости ЭкзотикАзияТур

Вьетнам из Иркутска

Туры во Вьетнам из Иркутска  ЭкзотикАзияТурТуры во Вьетнам из Иркутска — это наиболее  востребованный иркутянами зимний турпродукт после туров в Таиланд.
На предстоящий осенне- зимний сезон туроператор Пегас Туристик подготовил новое направление отдыха во Вьетнаме- курорт Вунгтау (Vung Tau).
Из Иркутска на этот курорт маршрут проложен  через Хошимин (Сайгон).
Вунгтау еще называют Вьетнамской Ривьерой и уже сейчас ему прочат славу «Восточного Лас -Вегаса».
Он расположен в 130 км от Хошимина на довольно высоком мысе в дельте реки Сайгон.
В отличие от бешеного  ритма Хошимина в Вунгтау жизнь течет тихо и размеренно.Этот курорт совершенно не похож на уже известные  иркутянам Муйне, Ньячанг или Фантьет, куда в основном ездят россияне.
Вунгтау- красивый современный город ,занимающий всю территорию полуострова. на одной из его высоких вершин установлена  33-метровая статуя Христа ( Тань Зок) из белого мрамора с распростертыми руками, одна из самых высоких статуй Иисуса в Азии.
В Вунгтау находится один из самых больших буддийских храмов Вьетнама Ниет-бат  Тинь- Са (Дом чистой Нирваны) и много других интересных построек.
А в 100км от этого курорта находится национальный парк Кондао с его живописным побережьем. Туры во Вьетнам из Иркутска  ЭкзотикАзияТур
В городе есть четыре пляжа , а основное курортное место  Лонг-Хай расположено в 30км к северо-востоку от Вунгтао.
Туры в Хошимин- Вунгтау из Иркутска предлагаем с 30 октября сроком на 10-11дней. Стоимость такого тура с проживанием в отеле  по категории не ниже 4* составляет 67 тыс.руб. на одного человека.
С появлением этого маршрута, ассортимент пакетных туров во Вьетнам из Иркутска выглядит следующим образом: Камрань-Ньячанг, Муйне, Фантьет,остров Фукуок,  Хошимин-Вунгтау.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии