5 мест Паттайи для знакомства со зверушками - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Это интересно

5 мест Паттайи для знакомства со зверушками

Одно дело любоваться фотографиями совушек и панд в Сети, а совсем другое ― поймать свой уникальный кадр, погладить, потискать и даже покормить. Предлагаем вашему вниманию 5 точек на карте Паттайи и в ее окрестностях, где непременно стоит побывать любителям животных

Тигровый зоопарк (Sriracha Tiger Zoo)

Самый крупный тигровый питомник в Тайланде. Фишка зоопарка ― забавное шоу в реальном времени «Счастливая семья». В первом помещении за стеклом свиноматка кормит тигрят, а в соседнем ― тигрица вскармливает поросят! Здесь можно подержать на руках тигренка и покормить его из соски, а также сделать несколько снимков.

Среди других развлечений ― шоу дрессированных тигров, крокодилов и слонов. После можно прогуляться по зоопарку, фотографируя животных. Здесь обитают обезьянки, верблюды, медведи и олени.

Цена вопроса:

Входной билет для взрослых — 450 батов, для детей — 250 батов.

Зоопарк Кхао Кхео (Khao Kheow Open Zoo)

Здесь обитает более 8000 животных ― есть где разгуляться! Фауну можно кормить, фотографировать, тискать и держать на руках. Исключение составляют хищники и некоторые виды птиц. Не забудьте захватить с собой «мимимиметр» ― уровень няшности здешних зверьков зашкаливает! Хорошее настроение и море позитива вам обеспечены.

Здесь же вы можете посетить одно из многочисленных шоу животных.

Цена вопроса:300 батов с человека.

Овечья ферма

Новый туристический аттракцион открыл свои двери для посетителей в 2013 году. Ранее здесь было рисовое поле, а теперь на его месте целый тематический городок, посвященный овечкам! Ферма пришлась по вкусу и местным жителям, ведь для них овцы, пасущиеся на фоне кокосовых рощ, ― настоящая диковинка.

Животных можно кормить. Взрослых овец ― пучком травы (включен в стоимость входного билета), а ягнят ― молоком из бутылочки (за дополнительные 20 батов).

Цена вопроса:Для взрослых — 50 батов, для детей ростом не выше 110 см — бесплатно.

Змеиная ферма

Место придется по вкусу поклонникам рептилий. Приезжают сюда ради уникального шоу со змеями. Его главные герои ― королевские кобры и питоны. Зрелище не для слабонервных, так что если вы боитесь ползучих гадов, лучше отправиться на экскурсию к пушистикам.

Здесь же работает аптека, где можно приобрести различные препараты на основе змеиного яда, изделия из змеиной кожи и тематические сувениры.

Цена вопроса:Для взрослых ― 250 батов, для детей — 125 батов.

Крокодиловая ферма

Этот крокодиловый питомник самый крупный в Тайланде. В нем обитает около 60 000 солоноводных крокодилов!

Здесь можно изучить рептилий со всех, так сказать, сторон: посетить захватывающее шоу, понаблюдать за поведением животных в естественной среде, купить стильный аксессуар из крокодиловой кожи, а также попробовать хищника на вкус. В местном ресторане вам предложат шашлык из крокодила или суп с мясом рептилии.

Цена вопроса:Для взрослых — 400 батов, для детей — 200 батов.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии