Лучшее из Бангкока 2014 — парки - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Это интересно

Лучшее из Бангкока 2014 — парки

Coconuts.com недавно обратился к наиболее авторитетному социологическому институту — к жителям Бангкока, чтобы узнать их мнение о любимых местах бангкокцев от парков и торговых центров до ночных клубов и ресторанов.

Сегодня Coconuts.com подвел первые результаты, начав с Лучших парков Бангкока 2014.

Иногда глаза устают обширного, окрашенного в цвет дождя бетона, простирающегося за горизонт. Иногда мы хотим видеть мерцание зеленого, чтобы отдышаться, погулять или ударить веслами утконосой лодки.

Или, в случае путешественников, погулять в парке, отдыхая от пляжей, рынков, экскурсий, основываясь на мнение местных жителей о лучших местах в столице.

Было предложено 14 вариантов парков столицы, но был один явный победитель.

1 Парк Лумпини

lumpiniparkНеудивительно, что 142 акров парка Лумпини возглавляют список, по мнению жителей столицы.

В парке Лумпини можно не только изучать его извилистые пути или кататься на лодке, это отличное место, чтобы провести бесплатные тренировки с одной из групп, которые собираются в сумерках или учится искусству тай-чи на рассвете, практиковать кендо или просто прогуляться и посмотреть как это делают другие.

Бангкокцы считают, что Лумпини это не что большее, чем парк. В конце концов, могут ли к воскресные коляски в Париже или Нью-Йорке подобраться ближе к удивительным варанам, скользящим по водной глади?

2 Парк Чатучак

parkch2На севере столицы, парк Чатучак является тихим оазисом рядом с популярным рынком/зоопарком с таким же названием.

Более 200 000 посетителей встречает парк каждый день, которые приходят посидеть у его искусственного озера.

Приходите на закате на пикник, как это делают тайские семьи, отдыхая после работы. И на каждой скамейке в парке вы встретите молодую пару.

3 Парк Бенджашири

parks3Наконец, к востоку от центра города, на улице Сукхумвит лежит относительный новичок среди маститых парков Бангкока — парк Бенджашири, который вышел на третье место.

Популярное у бегунов, ухоженное пространство Бенджашири включает лес, сад, детские площадки, баскетбольные площадки и бассейны.

Это место, куда можно придти вечером и присоединиться к любой из импровизированных групп, которые исполняют все — от йоги до бразильской капоэйры.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии