Жасминовый рис, в качестве подарка из Тайланда - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Это интересно

Жасминовый рис, в качестве подарка из Тайланда

Пакетик тайского жасминового риса, как подарок для друзей, о котором вы вспомнили в Суварнабхуме, можно будет купить прямо в аэропорту. В киосках и на стойках регистрации будет продаваться Thai Hom Mali.

Министерство торговли Тайланда и Управление Аэропорты Тайланда приняли решение о совместном продвижении эпического тайского риса Хом Мали (Thai Hom Mali rice), чтобы иностранные туристы могли привезти его в качестве подарков своим родным и близким.

Тайский жасминовый рис является уникальным продуктом Тайланда и в начале года в Брюсселе получил международный сертификат ЕС. Сертификат говорит о том, что марка "жасминовый рис" принадлежит Тайланду и подтверждает уникальность продукта. Тайланд стал первой страной в ЮВА, получившей сертификат ЕС, а жасминовый рис, одним из немногих не европейских продуктов, наряду с колумбийским кофе или индийским чаем, удостоенным мирового стандарта.

Thai Hom Mali rice это длиннозерный рис с тонким вкусом и ароматом, с большим количеством питательных веществ.

Рис будет красиво упакован в пакетики по 500 грамм и по килограмму и выставлен на полках аэропорта Суварнабхуми. Туристам, вылетающим домой из Тайланда будет легко и просто купить в подарок пакет уникального тайского риса. Киоски с рисом планируется разместить на стойках регистрации в зале вылета в восточном и западном крыле Суварнабхуми.

Кроме Thai Hom Mali, в рамках проекта министерство торговли планирует продавать три других сорта риса, которые признаны на мировом уровне — Royal Umbrella (Чатра), Mah Boonkrong и Hong Thong (Золотой феникс).


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии