Девять лучших отелей Красной Поляны - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Девять лучших отелей Красной Поляны

Через несколько недель на горнолыжном курорте Красная Поляна в Сочи начнется сезон катания. В районе Красной Поляны расположено множество гостиниц — как выбрать из них наиболее подходящую? Travel.ru составил свой рейтинг отелей курорта.

  • «Rixos Красная Поляна Сочи» — роскошный отель находится на высоте около 1000 метров, в 40 километрах от аэропорта. Из окон номеров гостиницы открывается живописный вид на горы. К услугам гостей — бесплатный доступ в интернет по Wi-Fi. В отеле есть ресторан, несколько баров и кондитерская, а также фитнес-центр и детский клуб. Стоимость проживания — от 7360 рублей за двухместный номер в сутки.
  • «Пик Отель» — четырехзвездочная гостиница с комфортабельными номерами и шале находится в самом сердце Красной Поляны, в пяти минутах ходьбы от канатных дорог «Газпром». Гостям предлагается бесплатный трансфер до отеля, сауна, фитнес-центр и детский клуб. Стоимость размещения — от 4800 рублей за стандартный номер в сутки.
  • Трехзвездочный отель «Тюлип Инн Роза Хутор» расположен в центре одноименного поселка, в 200 метрах от подъемника. В гостинице работает ресторан, предлагающий блюда русской и голландской кухни, а также бар, сауна и салон красоты. Постояльцы в своих отзывах особенно отмечают вкусные завтраки, которые подают в отеле. Стоимость проживания — от 3800 рублей за двухместный номер категории «супериор» в сутки.
  • Art Up City — трехзвездочный отель в 10 минутах езды от Розы Хутор. Из окон отеля открывается великолепный вид на горные вершины, с террас можно любоваться на реку Мзымта. На территории гостиничного комплекса есть бесплатная автостоянка, доступен беспроводной интернет. Стоимость проживания — от 3 тысяч рублей за номер с завтраком.
  • Solis Sochi Hotel — пятизвездочный отель находится на территории Красной поляны, на высоте 960 метров, в получасе езды от аэропорта. Номера в гостинице просторные — от 31 квадратного метра. К услугам гостей бесплатные кабельные каналы и Wi-Fi. В отеле работает ресторан и кафе, а также фитнес-центр. Стоимость двухместного номера — от 6700 рублей в сутки.
  • Четырехзвездочная гостиница «Горки Панорама» расположена на территории горнолыжного курорта «Горки Город» в Красной Поляне, в 50 километрах от железнодорожного вокзала Адлера и в 45 километрах от аэропорта. В отеле есть ресторан, лобби-бар, игровая комната для взрослых гостей и площадка для детей. Стоимость проживания — от 4200 рублей в сутки за двухместный номер.
  • «Сочи Марриотт Красная поляна» — пятизвездочный отель в поселке Эсто-Садок, рядом с горнолыжными трассами. Комфортабельная гостиница предлагает признанный во всем мире фирменный сервис бренда Marriott. В отеле есть оздоровительный центр, сауна, бассейны и тренажерный зал. Для детей оборудована игровая зона. Стоимость проживания — от 5310 рублей в сутки.
  • «Апарт-отель Открытие» — бюджетная гостиница, которая находится в поселке Красная Поляна, в 15 минутах езды от зон катания «Газпром», Роза Хутор» и «Карусель». Для постояльцев общих номеров оборудована кухня с необходимой техникой и посудой, баня и зона барбекю. В общественных зонах отеля доступен бесплатный Wi-Fi. Парковка для постояльцев бесплатна. Стоимость проживания — от 1400 рублей в сутки.
  • «Ом ДоМ» — оригинальная гостиница, похожая на сказочный дом с покрытой дранкой крышей и цветными фонариками у входа. В отеле работают кафе и бар, спа-комплекс и сауна. К услугам гостей — бесплатные Wi-Fi и парковка. Стоимость проживания — от 5500 рублей за двухместный номер в сутки.

Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии