Disneyland Париж представит новый Парад звёзд Disney - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Disneyland Париж представит новый Парад звёзд Disney

26 марта Disneyland® Париж представит Парад звёзд Disney, новое музыкальное шоу, подготовленное специальное к 25-летию курорта. Зрители совершат путешествие по знаменитым историям Disney. Шоу удивит новыми красочными декорациями, завораживающей музыкой, костюмами героев и великолепной хореографией! Парад звёзд Disney будет радовать гостей парка Disneyland Park на протяжении всего времени празднования юбилея.

Парад откроет миниатюрная спутница Питера Пэна, фея Динь-Динь. Словно сойдя со страниц сказочной книги, она пригласит зрителей совершить путешествие в волшебный мир увлекательных историй Disney. Микки Маус и его друзья, одетые в футуристические костюмы, первыми поприветствуют зрителей. За ними появится космическая ракета Базза Лайтера, которая тянет за собой гигантский грузовик Энди, битком набитый игрушками из анимационного фильма «История Игрушек». Кукольные герои расскажут о крепкой дружбе и о том, что бесконечность не предел.

Кто, как не Симба и Нала или Балу и Маугли, знают о настоящем духе приключений! Герои анимационных фильмов принесут с собой атмосферу свободы и отваги, напоминая, как мало нужно, чтобы быть счастливым – Акуна Матата! Следом Капитан Крюк и Питер Пэн у штурвала летающего корабля. Главное – верить в чудеса, ведь Disneyland Париж – это место, где сбываются мечты. Волны от корабля принесут Восточно-Австралийское течение, а вместе с ним героев анимационных фильмов «В поисках Немо» и «В поисках Дори». Философия этих морских обитателей очень проста – несмотря ни на что, продолжай плыть!

Вода сменяется огнем. Как и легендарная сказка о Спящей Красавице, Парад звёзд Disney был бы не полным без эпической битвы принца с огнедышащим драконом. Фантазийное чудовище, выполненное из меди, с открытым механизмом и каркасом, будто сошло со страниц новелл Жюля Верна. Мальчишки всех возрастов будут в восторге! Вслед за ним в сопровождении принцев в своих экипажах проедут Рапунцель, Белоснежка и Золушка. А завершат парад принцесса Анна и королева Эльза, героини анимационного фильма «Холодное сердце», в компании друзей.

Торжества по случаю празднования 25-летнего юбилея Disneyland® Париж начнутся 26 марта 2017 года.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии