Disneyland Париж приглашает встретить Новый год и Рождество - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Disneyland Париж приглашает встретить Новый год и Рождество

11 ноября 2016 года в тематическом парке Disneyland® Париж состоится открытие новогоднего сезона.

Среди многочисленных праздничных мероприятий особое место занимает знаменитый парад Disney Christmas Parade, на котором гостей будут приветствовать очаровательные сестры Эльза и Анна из анимационного шедевра «Холодное сердце», а Олаф, говорящий снеговик, будет дирижировать оркестром в новом вечернем шоу Disney® Dreams! of Christmas.

Также, начиная с 20 ноября, гости Disneyland® Париж смогут познакомиться с новой героиней Disney по имени Моана – жительницей далекого тропического острова в Тихом океане.

На два месяца парк погрузится в волшебное празднование Нового года и Рождества! Это время, когда все посетители парка, вне зависимости от возраста, смогут вернуться в детство и вспомнить свои самые сокровенные детские мечты. Например, встретить Микки Мауса или Санта Клауса и сфотографироваться с ними! Кстати, Санта Клауса в этом году снова поздравит гостей и по-русски.

Празднование Нового года и Рождества в Disneyland® Париж пройдет с 11 ноября 2016 года по 8 января 2017 года. Специально для гостей из России, Disneyland® Париж продлевает празднования на время российских каникул — украшения в отелях и номерах Disneyland Hotel, Disney New York Hotel и Disney Newport Bay Club останутся до 12 января. Помимо возможности бронирования номеров со специальными новогодними украшениями, будут организованы специальные новогодние ужины, а парки с 31 декабря до 1 января будут работать до часа ночи!

Disney Christmas Parade: еще ярче, еще волшебнее!

Disney Christmas Parade – событие, которые нельзя пропустить! В период новогодних праздников он будет проходить дважды в день, даря гостям парка возможность почувствовать волшебство самого сказочного времени года. В шоу принимают участие более 20 самых любимых героев Disney! Впервые в этом году компанию Микки и Минни составят их друзья Кларис, Дейзи и Кларабель, которым не терпится поздравить всех поклонников Disney с Новым годом. Еще одна новинка этого праздничного сезона – появление на параде двух новых роскошно украшенных платформ. На одной из них, созданной по мотивам анимационного фильма «История игрушек», три поросенка будут создавать игрушки и готовиться к праздничному новогоднему вечеру, а на другой платформе под названием «Снежные забавы» Макс и Плуто окажутся в компании забавных неугомонных снеговиков! Героев ждет игра в снежки, гонки на санях и бесконечное веселье!

Резиденция Санта Клауса

В этом году Санта Клаус возвращается в Disneyland Париж! Его резиденция будет находиться в Meet Mickey Mouse в «Стране Фантазий» (Fantasyland). Ежедневно Санта будет поздравлять гостей с наступающими праздниками в своей обновленной приемной. Любой желающий может навестить Санту, загадать желание на Новый год и сделать фото на память о волшебной встрече.

Праздничная иллюминация

Во время традиционного музыкального представления Mickey’s Magical Christmas Lights всех гостей парка ждет торжественная церемония зажжения огней на 24-метровой красавице-елке. После обратного отсчета, который гости скандируют вместе с Микки и Минни, одновременно загорятся огни на рождественской ёлке, яркие гирлянды вдоль Главной улицы, США (Main Street, U.S.A.®) и подсветка на замке Спящей Красавицы, погружая парк в новогоднее волшебство. На протяжении всех праздничных дней Санта вместе с Микки и Минни будут неустанно следить за тем, чтобы огни на 24-метровой ёлке каждый день освещали Town Square, а рождественские мелодии не умолкали ни на минуту.

Шоу Disney® Dreams! of Christmas

Специально к открытию праздничного сезона было создано новое вечернее шоу Disney® Dreams! of Christmas. В роли конферансье выступит снеговик по имени Олаф из нового анимационного фильма «Холодное сердце». Вечернее представление перенесет гостей в восхитительный мир спецэффектов, головокружительных фейерверков, красочных фонтанов и новейших мультимедийных технологий. Любимые герои Disney предстанут перед зрителями в фантастических по красоте проекциях на замок Спящей Красавицы. Благодаря эффекту Disney Light’Ears во время светового шоу головные уборы зрителей в виде ушей Микки будут менять свой цвет в такт музыке. А в завершении шоу Олаф пригласит всех принять участие в грандиозном концерте-караоке и исполнить знаменитую песню Jingle Bells на разных языках мира.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии