Дубай устроит самое грандиозное шоу фейерверков за всю историю - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Дубай устроит самое грандиозное шоу фейерверков за всю историю

Дубай намеревается провести самое масштабное празднование нового года во всем мире. Основные мероприятия будут сосредоточены вокруг ключевых городских достопримечательностей — башни Бурдж-Халифа, отеля Burj Al Arab, острова Пальм-Джумейра и отеля Атлантис. 
Как следует из официального пресс-релиза, шоу начнется с заявки на рекорд Книги Гиннеса на «Самое большое шоу фейерверков» — с шестиминутного салюта над островом «Пальм-Джумейра» и архипелагом «Мир». Линия салюта протянется почти на 100 километров береговой линии и будет состоять из 450 тысяч разноцветных фейерверков, которые составят красочные сцены под музыкальное сопровождение. Пользуясь выгодным расположением, отели на Пальм-Джумейре организуют праздничные мероприятия по поводу запуска фейерверков, чтобы продемонстрировать привлекательность острова как одной из лучших туристических зон. По завершении 6-ти минутного фейерверка на рекорд Гиннеса начнется 15-минутный салют протяженностью один километр на побережье Джумейра-бич. Отели Burj Al Arab, Madinat Jumeirah и Jumeirah Beach станут для него потрясающей декорацией; они также предложат своим гостям разнообразные развлечения и прекрасные площадки, с которых можно будет полюбоваться незабываемым зрелищем. В то же время, когда будет запущен фейерверк над островом Пальм-Джумейра, в районе Даунтаун Дубай жители и гости смогут насладиться каскадным салютом на башне Бурдж Халифа. Лучшие виды откроются из Бурдж-парка, променада вдоль Дубай-молла, Бурдж-Плаза, а также с бульвара Емаар. 

Все перечисленные мероприятия, которые пройдут по всему Дубаю 31 декабря, включая световое шоу в Дубайском фестивальном городе, станут частью незабываемого и очень зрелищного события.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии