Фестиваль молодого вина состоится в Крыму в ноябрьские праздники - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Фестиваль молодого вина состоится в Крыму в ноябрьские праздники

Фестиваль молодого вина состоится в Крыму в ноябрьские праздники

В Крыму в среду, 4 ноября, впервые состоится фестиваль молодого вина и гастрономии «#Ноябрьфест». Об этом сообщает пресс-служба Министерства культуры и туризма республики.

Событие объединит виноделов, рестораторов и отельеров в День народного единства. В течение трех выходных можно будет бесплатно посетить винодельческие предприятия региона, а также принять участие в экскурсиях, интерактивных программах, мастер-классах и дегустациях.

В рамках фестиваля подготовлена специальная гастрономическая программа: гостей будут угощать блюдами народов Крыма, местными сырами и морепродуктами. Запланирована особая развлекательная и концертная программа. На период проведения мероприятия крымские отели-партнеры фестиваля обещают гостям специальные цены на размещение.

Участники фестиваля 18+ смогут во время «Ноябрьфеста» попробовать вина из высокоценных сортов винограда Балаклавы, Качинской, Бельбекской, Альминской долин и северо-западного Причерноморья Крыма, а также продукцию знаменитых предприятий «Массандра», «Коктебель», «AlmaValley», «Солнечная долина» и Inkerman. Открытие фестиваля состоится в субботу, 4 ноября, в санаторно-курортн
ом комплексе «Мрия резорт & спа» в Ялте.

Для посещения площадок фестиваля необходимо заранее зарегистрироваться на сайте и получить флаер с уникальным кодом.

Напомним, что молодое вино — это виноградное сусло, которое начало бродить, но еще не стало готовым вином. Его получают благодаря специальной технологии. Главными особенностями молодых вин являются сладковатый вкус и меньшее содержание алкоголя. Не забывайте, что такое вино в разумных количествах очищает сосуды от холестерина, выводит из организма токсины и повышает аппетит.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии