Фестиваль «Цвета Востока» пройдет в Паттайе - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Фестиваль «Цвета Востока» пройдет в Паттайе

 Фестиваль "Цвета Востока" пройдет в Паттайе. Премьера ежегодного шестого фестиваля "Цвета Востока" пройдет с 23 по 26 мая на Джомтьене. Джомтьен впервые будет принимать это музыкально-развлекательное ярмарочное мероприятие.

Туристам, которые проводят свой отдых в Тайланде в это время, предстоит весело провести время, покупая по удивительным ценам товары Тайланда под музыку Востока.

На площадках фестиваля выступят различные местные исполнители, работающие в разных жанрах.

На ярмарке будет развлекать малышей кукольный театр из Районга, в котором метровые марионетки, созданы по старинным эскизам. Сам по себе театр уникален тем, что его руководители и мастера — буддийские монахи.

В ярмарке принимают участие торговцы и музыканты из ближайших к Паттайе провинций — Чонбури, Районга, Кончанабури и Трата. В цветных шатрах будут традиционно продавать сувениры, работы местных мастеров и местных производителей по низким ценам. Будет, что купить в Тайланде и привезти в подарок близким. Ярмарка фестиваля разнообразна и богата — от шелка, обуви, масел до изделий из кожи, детских товаров и игрушек.

Фермеры будут продавать фрукты (уже начинается сезон личи, рамбутана и мангостина). Конечно, будет много тайской еды на тележках и напитков в многочисленных барах.

В предыдущие годы фестиваль проходил на Бич Роад, но в интересах нормального дорожного движения по набережной, было принято решение перенести на фестиваль на Джомтьен.

Это довольно крупное развлекательное событие, которое привлекает огромное число покупателей и продавцов, но организаторы не теряют надежды, что Джомтьен сможет вместить всех.

 


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии