Формируется новый имидж Паттайи - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Формируется новый имидж Паттайи

Новое руководство города намерено избавить Паттайю от тега «Город Греха», сделав его достойным международным курортом, где каждый сможет насладиться отдыхом.

Отдых в Паттайе из Иркутска   ЭкзотикАзияТур

Заместитель командира провинциальной полиции полковник Супати Бункронг, исполняющий обязанности главы Паттайи с 3 июня, в своем интервью Bangkok Post сказал: «На данном этапе нашей главной задачей является повышение безопасности на курорте. Я хочу полностью изменить имидж Паттайи, сделав город приятным и дружественным местом отдыха всех туристов со всего мира».

Полковник рассказал журналистам, что заявления о кражах резко снизились, когда специальные патрули начали арестовывать ежедневно по 20-30 похитителей сумок.

Одной из основных проблем города, по мнению руководства, является уличная проституция, как основа маргинального общества.

В искоренении уличной проституции полицейским помогают добровольцы, которые дежурят в ночное время и участвуют в мероприятиях вместе с офицерами.
Отдых в Паттайе из Иркутска   ЭкзотикАзияТур
«Как правило, к группам из двух или четырех полицейских присоединяются от четырёх до восьми добровольцев.

Они проводят рейды на специализированных фургонах и автобусах.

Добровольцы помогают составлять акты, собирают доказательства, снимают видео, оказывают посильную помощь, поскольку они не имеют полномочий совершать арест», сказал полковник Супати.

Г-жа Дой, посетившая секс-работников в заключении, заявила, что у полиции есть задача арестовывать по 100 проституток за ночь.

«Мы арестовываем только тех дам, на которых имеем доказательства, что они пытались предложить секс услуги за деньги», сказал он. «Но Ladyboys превалируют в этом списке», отметил полковник в ответ на заявление руководителя Центра здоровья для транссексуалов г-жи Дой Накпорн.
Отдых в Паттайе из Иркутска   ЭкзотикАзияТур
«Я сказал полицейским, что число арестов в этом году должно быть выше, по сравнению с прошлым годом, потому что я намерен полностью искоренить уличную проституцию в Паттайе,» сказал полковник Супати, «Это моя версия возвращения счастья в город Паттайя», сказал исполняющий обязанности главы Паттайи полковник Супати.

Кроме вопросов морали и безопасности, новое руководство города стремится самостоятельно привести пляжи к международным стандартам.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии