Магазин беспошлинной торговли Duty Free Philippines получил престижную премию Frontier award - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Магазин беспошлинной торговли Duty Free Philippines получил престижную премию Frontier award

Магазин беспошлинной торговли Duty Free Philippines (DFP), работающий в сотрудничестве с Министерством туризма (DOT), получил награду Duty Free Frontier Award на ежегодном саммите Duty and Tax Free Global Summit в Каннах в прошлом месяце.

Престижную премию Frontier Awards, в октябре прошлого года отметившую свое тридцатилетие, нередко сравнивают с Оскаром в сфере беспошлинной индустрии. Duty Free Philippines удостоился награды за «Выдающийся вклад в развитие индустрии». Эта награда традиционно считается одной из самых престижных премий, адресованных тем специалистам в сфере туризма, чьи достижения выходят за рамки отдельных предприятий, чтобы принести пользу целой отрасли.

Это первый раз, когда награда была вручена корпорации, а вот Duty Free Philippines получают премию от Frontier award уже третий раз за свою 27-летнюю историю. Первую победу в категории “Best Airport Retailer of the Year” одержал NAIA Terminal I Departure Store в 1989 году, а вторую награду в 1991 году получила программа Travelite Program, став лучшей маркетинговой кампанией года.

Команда судей Frontier award состоит из 6 топ-менеджеров, которые могут похвастаться богатым опытом работы в различных отраслях и в разных географических регионах.

Корпоративные находки

Последние 27 лет компания DFP славится своими нововведениями, среди которых, например, Pasalubong Shopping with the Family, Pasalubong Packs или программа Travelite Program, по которой туристы имеют возможность заранее отплатить свои покупки и забрать их по прибытии в аэропорт. DFP также получил признание благодаря программам по возвращению филиппинцев на родину, среди которых, например, программа DFP OFW (Overseas Filipino Workers) Business Center, Balikbayan Plus Card и Kabuhayan (Livelihood) Shopping Program.

Эти смелые проекты и акции внесли значительный вклад в развитие отрасли. Особую роль сыграл последний проект DFP Coordinated Action in Response to Emergency Situations (CARES), целью которого было предоставление помощи пострадавшим от тайфуна Хайян на Филиппинах.

В 2013 году магазин беспошлинной торговли Fiestamall был признан лучшим в категории «Downtown Retailer of the Year». В этом году Duty Free Philippines стал финалистом сразу в двух номинациях. Акция “Celebrate and Donate”, проводимая в сотрудничестве с Diageo, в рамках которой каждый доллар с продажи продукции Johnnie Walker идет на помощь пострадавшим от тайфуна, заняла лидирующую позицию в категории “Partnership Initiative of the Year”. Проект “Media Noche Pack”, суть которого заключалась в возможности купить и отправить корзины с продуктами семьям пострадавших от тайфуна Хайян в канун Нового года, также стал победителем в категории “Specialty Concept of the Year”.

 

Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии