Международный праздник спорта пройдет на Гуаме - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Международный праздник спорта пройдет на Гуаме

Одно из самых значимых спортивных мероприятий в южной части Тихого океана – Международный Марафон в третий раз пройдет на острове Гуам. Яркое соревнование, привлекающие участников из Кореи, Китая, Японии, России и многих других стран пройдет 12 апреля 2015 года.

Беговой Марафон, сертифицированный международными легкоатлетическими ассоциациями IAAF и AIMS, дает не только отличную возможность проверить свои силы, но и во всей красе раскрывает уникальную природу и особый дух культуры Микронезии.

Соревнования включают забеги на дистанциях 5, 10 км, марафон и полумарафон. Спортивная трасса проходит по живописному побережью острова и оснащена зонами отдыха, питания и службами скорой помощи. Боевой настрой спортсменов будут поддерживать выступления местных артистов.

Благодаря тому, что организация мероприятия тщательно продумана специалистами Guam Sports Events, скучать на этом празднике спорта не придется никому. В рамках мероприятия 10 и 11 апреля пройдет выставка Marathon EXPO, на которой партнеры мероприятия презентуют свою культуру Гуама и Микронезии с помощью ярких выступлений, кулинарных изысков и местных развлечений. На открытии Марафона гости смогут насладиться живой музыкой, национальными танцами, концертами знаменитостей и непременно будут околдованы традиционным шоу огня.

Соревнования завершатся открытым фестивалем на пляже Ypao Beach. Яркая программа праздника с активными развлечениями, лотереями, традиционной едой и фейерверком в честь награждения победителей поможет почувствовать себя частью культуры Hafa Adai и станет лучшей иллюстрацией легендарного южного гостеприимства жителей Тихоокеанского побережья!


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии