На лучшем пляже Бали открылся новый отель Holiday Inn Resort Bali Benoa - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

На лучшем пляже Бали открылся новый отель Holiday Inn Resort Bali Benoa

К семейству отелей международного гостиничного оператора InterContinental Hotels Group (IHG) присоединился роскошный Holiday Inn Resort Bali Benoa, расположенный на индонезийском острове Бали, всемирно известном своей пленительной тропической красотой.

На лучшем пляже Бали открылся новый отель Holiday Inn Resort Bali Benoa К семейству отелей международного гостиничного оператора InterContinental Hotels Group (IHG) присоединился роскошный Holiday Inn Resort Bali Benoa, распложенный на индонезийском острове Бали, всемирно известном своей пленительной тропической красотой. В новом курортном отеле 171 номер, оборудованный всем необходимым для того, чтобы гости могли провести незабываемое время на одном из лучших пляжей острова для семейного отдыха и оставить позади свои повседневные заботы.

Отель находится на покрытом ослепительно белым песком берегу, всего в пятнадцати минутах езды от международного аэропорта Ngurah Rai International Airport, что делает Holiday Inn Resort Bali Benoa идеальным местом как для непродолжительного, так и длительного отдыха.

К услугам гостей широкий выбор различных типов номеров. В каждом номере есть балкон с уютными креслами, на которых приятно отдохнуть, наслаждаясь теплым морским бризом. Специально для туристов с детьми Holiday Inn Resort на Benoa Beach предлагает стандартные номера Family Connectingи люксы Kids Adventure и Family Adventure, которые несомненно придутся по вкусу юным гостям. Дизайн комнат, выполненный в яркой цветовой гамме, и многочисленные игрушки займут детское воображение, в то же время позволяя им находиться в непосредственной близости от родителей.

Как и во всех отелях Holiday Inn в мире, в Holiday Inn Bali Benoa для гостей действует фирменная программа бренда Holiday Inn – Kids Stay & Eat Free*, в соответствии с которой дети до 12 лет проживают и питаются бесплатно.

В новом отеле дети любого возраста найдут для себя много интересного. К их услугам четыре бассейна, включая специальный детский бассейн с горкой и фонтанами, бассейн «без берегов» и еще два бассейна, оснащенные барными стойками. В детском клубе, оформленном в цирковом стиле, маленьких постояльцев ждут скалодромы, бассейны с шариками и горкой, множество материалов для творчества, а также компьютерные игры и зона отдыха. Детский клуб работает ежедневно с девяти утра до пяти вечера и затем с шести до девяти вечера.

На протяжении всего дня отдыхающим предлагается обширная спортивно-развлекательная программа. Независимо от того, настроены ли гости на активный отдых или предпочитают провести каникулы в спокойном расслабляющем режиме – все они смогут выбрать занятие по душе. Любители активного отдыха найдут множество возможностей для занятий водными видами спорта. Гости, желающие восстановиться от динамичного городского образа жизни, смогут насладиться широким спектром услуг спа-центра Tea Tree Spa, в процедурах которого используются местные косметические средства.

В новом отеле работают три ресторана и бара: Pasar Market Cafй, где предлагают шведский стол на завтрак и ужин, а также тематические вечерние блюда a la carte и обед c холодными закусками; оформленный в подчеркнуто балийском стиле двухэтажный Nudi Beach Bar с живой музыкой и панорамными видами на море и Duke’s Pool Bar & Lounge с широким выбором различных напитков.

Алан Уоттс, главный операционный директор IHG по Азии, Ближнему Востоку и Африке, так прокомментировал открытие нового отеля: «Бали остается одним из наиболее популярных направлений в мире для любителей пляжного отдыха, и сейчас, при более благоприятных условиях визового режима, мы ожидаем, что только в этом году остров посетит около четырех миллионов туристов. Приедут ли они просто отдохнуть на пляже или провести здесь полноценный отпуск со всей семьей, Holiday Inn Resort Bali Benoa – это прекрасное новое дополнение к широкому выбору отелей IHG, которые уже открыты на этом замечательном острове. Мы с нетерпением ждем их в нашем новом отеле».

С открытием Bali Benoa число отелей IHG на Бали увеличилось до пяти. Среди них еще один отель сети Holiday Inn Resort Baruna Bali и удостоенный многочисленных наград InterContinental Resort Bali в бухте Джимбаран.

В честь открытия отеля при бронировании на период до 15 июня 2015 года гостям предлагается проживание по специальной цене $99++ за ночь.

 

Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии