Неповторимый стиль известного ландшафтного и интерьер дизайнера Bill Bensley идеально отражается в эксклюзивных виллах Panacea на острове Самуи - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Неповторимый стиль известного ландшафтного и интерьер дизайнера Bill Bensley идеально отражается в эксклюзивных виллах Panacea на острове Самуи

Самодовольно улыбающийся кот едва поглядывает на сидящих внизу котят; маленький щенок, окружённый немыслимыми по размерам птицами, нетерпеливо роет яму в земле; лениво потягивающиеся кошки расположились у фонтана, где преспокойно плещутся птенцы — это лишь несколько элементов, характеризующих игривое настроение всех садов нового комплекса вилл Panacea. Вдохновителем всех этих замысловатых придумок является всемирно известный дизайнер Bill Bensley.

Международный специализированный журнал Architectural Digest назвал Bensley в числе ста лучших дизайнеров и наиболее креативных людей планеты. Его оригинальность и всем известное чувство юмора идеально совпало с дизайнерским решением Panacea, расположенной на вершине холма, вдали от суеты островной жизни.
«Мы мечтали о прекрасных ландшафтных садах, гармонично вписывающих виллы в общую картину пейзажей и панорамных видов, расстилающихся вокруг», — делится своими впечатлениями креативный дизайнер Panacea Евгения Слюсаренко. » Bill Bensley для нас, безусловно, лучший в этом деле. То, что он создаёт, буквально, выходит к нам из самой сказки. Он наполняет свои проекты магией. Его уникальными качествами являются креативность, любовь к своему делу и профессиональный подход».
Bill Bensley воспользовался расположением Panacea на вершине холма и создал в каждой из пяти её роскошных вилл атмосферу уединения, где в её садах можно отдыхать с друзьями, любимыми и наслаждаться временем. Неосязаемая грань и плавные переходы между внутренним и внешним пространствами, экзотические растения, игра цвета и неповторимая аура спокойствия, царящая здесь, создают у гостей ощущение особенного уюта. Гости могут насладиться красотой окружающей их природы в любое время суток из разных уголков виллы: из открытого 25-метрового бассейна с панорамными видами, с балкона своей спальни либо из специальной залы на открытом воздухе, где можно пообедать или поужинать в кругу семьи и друзей.
“Тенденция такова, что мы всё больше и больше ищем уединения”, — рассуждает Bill Bensley. “Из этих необыкновенных вилл я решил создать своего рода уникальный оазис, где можно отдохнуть, забыв о суете. В Panacea, с её местоположением в окружении тропических лесов, и с тем уровнем сервиса, который здесь предоставляется, создать подобное чувство недосягаемости и уединения было совсем несложно”.
Эта философия Bensley просматривается и в выборе частных Шеф-поваров Panacea, которые работают только с лучшими продуктами и используют исключительно натуральные ингредиенты для создания здоровой, вкусной и питательной пищи. «Качество элемента — это ключ к успеху», — настаивает он. » Люди всё чаще склоняются к выбору тех курортов, которые предоставляют возможность здорового питания из выращенных в их же садах продуктов”.
Подобное мировоззрение вдохновляет и находит отражение в самой концепции вилл, создавая неповторимый стиль как в дизайне, так и в общем настроении курорта Panacea на острове Самуи. Здесь всё именно так, как и должно быть!


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии