Новый год в Паттайе — Наклыа Walking Street - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Новый год в Паттайе — Наклыа Walking Street

Традиционно, Старый рынок на Наклыа в предновогодние дни становится еще одной достопримечательностью веселого курорта — еще одна Walking Street появляется на карте Паттайи. 

Новогодний базар вырастает между рынком Лан По и мостом Яо на Наклыа, привлекая путешественников, туристов и местных жителей за покупками и веселым новогодним настроением.

На рынке большой выбор всевозможных морепродуктов — креветки, осьминоги, устрицы, крабы и рыба, приготовленные на гриле. Их можно покушать на месте или взять домой, как пожелаете.

На других прилавках и тележках предлагается свинина, утка и курица в сопровождении свежих овощей и, разумеется, национального достояния тайцев — салат Сомтам. Этот потрясающий салат из зеленой папайи занесен в каталог ЮНЕСКО в качестве мирового наследия.

Все фрукты Тайланда на радость туристов и жителей по самым низким ценам. Клубника, ананасы, бананы, манго, драгонфрут, уже пояляется лонган и многие другие экзотические тропические фрукты. Их вам предложат уже почищеными, популярны миксы их фруктов, фруктовыке смузи и коктейли.

Новогодний праздничный базар на Наклыа отражает многие исторические и культурные традиции Тайланда, мероприятия проводятся в веселой праздничной атмосфере непринужденности и расслабленности, свойственные Паттайи и Пхукету.

Номера музыкантов и артистов сменяются выступлениями мастеров Муай Тай. Боксерские поединки организованы городским Советом спорта.

Рынок Наклыа Walking Street открыт каждый вечер по субботам и воскресеньям до 12 января 2014 года с 17 до 22 часов. Отличная возможность для интересных прогулок, веселого времяпровождения в Паттайе.

Путешественникам, которые встречают Новый год в Паттайе и проводят школьные каникулы своих малышей на курорте, найдут много интересного и занимательного на Новогоднем базаре на Наклыа.

На новогоднем базаре проводится много интересных мероприятий для детей и веселых событий. Для Наклыа Walking Street традиционен балаганный характер с музыкантами, кукольным театром, розыгрышами и новогодними сюрпризами.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии