Окунитесь в атмосферу Рождества в развлекательных парках Кореи - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Окунитесь в атмосферу Рождества в развлекательных парках Кореи

indexВ ноябре в развлекательных парках «Лотте Ворлд», «Эверлэнд» и «Соуль Лэнд» начнутся разнообразные мероприятия, которые позволят вам окунуться в предпраздничную рождественскую атмосферу. В парках можно будет посмотреть различные представления, а также самому принять участие в некоторых мероприятиях и полюбоваться иллюминацией, которая озарит вечернее небо разноцветными огнями.

Рождественский фестиваль в парке «Лотте Ворлд»

С 7 ноября по 25 декабря в парке развлечений «Лотте Ворлд» проходит ежегодный Рождественский фестиваль. Среди основных событий фестиваля – парад «Счастливого Рождества!», в котором принимают участие более 100 артистов, поющих Рождественские гимны, а также акция «Особый подарок от Санты» с многочисленными сюрпризами для посетителей. На время проведения фестиваля парк преображается в сказочную Деревню Санта-Клауса, где вас ждут нарядные рождественские венки, фотозоны со снеговиками и другие праздничные украшения.

— «Рождественская фантазия» в парке «Эверлэнд»

А вот «Эверлэнд» с 7 ноября по 31 декабря будет оформлен в стиле «Рождественская фантазия»: в парке появится так называемый «Рождественский проспект» с самой разнообразной иллюминацией, установленной на участке протяженностью 500 метров, а также целая аллея из рождественских деревьев, достигающих 4-5 метров в высоту. Кроме того, приехав в парк, можно будет посмотреть парад «Белое Рождество», представляющий собой сочетание кружащегося искусственного снега и рождественских гимнов. До 1 марта посетителей парка будет радовать «Романтическая иллюминация» с красивыми огоньками и фантазийной подсветкой.

— «Рождественские вечеринки» в парке «Соуль Лэнд»

С 22 ноября по 31 декабря в рамках «Рождественских вечеринок» (Seoul Land Christmas Party) в парке пройдут фантастические магические шоу, рождественские представления и шоу «Фантазия света», в котором используется несколько десятков тысяч мерцающих снежинок. Среди необычных мероприятий можно особо выделить «Медленную почту Санты». Отправьте открытку дорогому человеку, и он получит ее через год, на следующее Рождество.

 

Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии