Пляж Камала на Пхукете приобретает первозданный вид - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Пляж Камала на Пхукете приобретает первозданный вид

У владельцев баров, ресторанов и магазинов, расположившихся на пляже Камала, есть только завтрашний день, чтобы убрать свои постройки и свернуть бизнес. Камала станет идиллическим пляжем Пхукета.

Владельцы бизнеса на пляже Камала должны перенести свои торговые точки и сервисы в другие места. "Если постройки не будут убраны добровольно, они будут снесены", сказал руководитель администрации района Камала г-н Сери Лапмарк.

Первая инспекция пляжа чиновниками администрации во главе с г-ном Сери была проведена в начале сентября.

"Мы нашли много магазинов и баров, посягающих на пляж и пригласили их владельцев на встречу, на которой предложили им убрать их сооружения через неделю", рассказывает вице-президент района Камала г-н Сери.

По последнему согласованию у бизнесменов есть срок до 4 октября, когда их структуры должны быть удалены с пляжа. "Если они не перенесут их сами, мы будем вынуждены снести их", сказал г-н Сери.

Очистка территорий пляжей от незаконных построек и бизнеса является инициативой провинциальной администрации Пхукета, чиновников района Камала поддерживают так же власти районного управления Ката.

Приведение в порядок и создание идиллического пляжа коснулось не только пляжа Камала, такая же работа проводится на пляже Сурин.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии