Подводный мир с Mövenpick Hotels & Resorts: погрузитесь в Новый год - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Подводный мир с Mövenpick Hotels & Resorts: погрузитесь в Новый год

 Подводный мир с Mövenpick Hotels & Resorts: погрузитесь в Новый год. Уникальные направления с выдающимися местами для дайвинга по всему миру – это одни из тех экзотических сокровищ, которыми Mövenpick Hotels & Resorts рады поделиться со своими гостями. С 15 курортами, расположенными на берегу Красного и Андаманского моря, Индийского и Тихого океана, Mövenpick Hotels & Resorts предоставляет широкий выбор одних из лучших в мире мест для дайвинга. На востоке – это египетские курорты на Красном Море в Эль-Кусейре , Шарм Эль Шейхе, Эль Гуна, Хургаде и Таба, а в Иордании – Тала Бэй и Акаба. Следом идет Янбу в Саудовской Аравии, на юге – Маврикий в Индийском океане, на Дальнем Востоке это моря Висаян и Камотес в провинции Себу и, наконец, Андаманское море на пляже Карон в Таиланде. Каждый найдет здесь что-то для себя. Не важно, является ли гость опытным дайвером или прежде никогда не ступал в подводный мир – Mövenpick Hotels & Resorts предлагает надежный и проверенный отдых под водой для дайверов всех уровней. "У нас есть курорты на берегах самых интересных мест для погружений в мире – в Иордании, Египте, Маврикии, Таиланде и Филиппинах", — говорит Джон Гриффин, старший вице-президент по бренду и маркетингу Mövenpick Hotels & Resorts. "Сбежать от зимы, взяв отпуск для дайвинга в теплых странах – это идеальный вид активного отдыха и способ зарядиться энергией перед Новым Годом".

Среди курортов компании, который предлагают уникальный опыт дайвинга также и Mövenpick Resort & Spa Mauritius. Этот отель имеет собственную школу дайвинга, которая позволит гостям получить максимальное удовольствие от красот Индийского океана. В отличие от рифов на Сейшельских и Мальдивских островах, коралловые рифы на Маврикии не поблекли или не пострадали от потепления океанских вод. Кристально чистая вода, разнообразие рыб и яркие кораллы обеспечивают великолепный фон для подводной кино и фотосъемки. Mövenpick Resort & Spa Cebu на побережье острова Мактан, который считается храмом подводного мира Филиппин, предлагает дайверам всего мира посмотреть на коралловые сады, пещеры, усеянное тропическими водорослями морское дно, затонувшие корабли и чарующую фауну этих вод.

Отель Mövenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket в Тайланде находится на белом пляже Андаманского моря и тоже имеет собственную школу дайвинга. Это дает гостям доступ к таким достопримечательностям как «Shark Point» (место, где можно посмотреть на акул), обширные поля анемонов, а также огромные косяки морских окуней, рыбок-клоунов в анемоновых рифах и инкрустированном кораллами корпусе затонувшего корабля «King Cruiser». Красное море был названо одним из семи чудес подводного мира благодаря его чрезвычайной красоте и разнообразию морской жизни. Область буквально кишит более чем 1000 различных видов рыб, 400 видами кораллов, а также большим разнообразием птиц на поверхности воды, оставляя каждому, кто это видел, незабываемые впечатление. Mövenpick Hotels & Resorts в настоящее время имеет в распоряжении девять курортов на берегу Красного моря.

Mövenpick Resort & Spa El Gouna предлагает один из лучших отдыхов на Красном море. Отель расположен прямо на пляже, а чудеса подводного мира находятся на расстоянии руки. Все это можно исследовать на дайвинг и снорклинг экскурсиях в профессиональном дайвинг центре. Опытные дайверы откроют для себя одни из самых ценных рифов Красного моря и затонувшие корабли. Курорт также хорошо известен своим кайт-серфингом — последней тенденцией спорта, которую можно освоить прямиком на частном пляже курорта. Прямо сейчас, семь ночей в двухместном номере в отеле Mövenpick Resort & Spa El Gouna в Египте, включая завтрак и десять погружений в теплые воды легендарного Красного моря, стоит всего лишь от $1200 на человека. В отеле Mövenpick Resort El Quseir, который также находится в Египте, семь ночей и шесть погружений стоят всего $1000 на человека.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии