Привилегии по программе PhoenixMiles для пассажиров Air China - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Привилегии по программе PhoenixMiles для пассажиров Air China

 Привилегии по программе PhoenixMiles для пассажиров Air China. Официальный государственный авиаперевозчик Китая Air China представляет в России программу лояльности PhoenixMiles. Каждый пассажир Air China может стать участником программы, заполнив анкету для получения членской карты клуба PhoenixMiles.

PhoenixMiles — программа накопления миль, которая позволяет значительно повысить комфортность перелетов и сделать их более выгодными. Помимо накопления бесплатных миль Air China предоставляет клиентам широкий спектр дополнительных опций, среди которых приоритетная регистрация и посадка на рейс, отдельные листы ожидания билетов, повышение класса перелета, специальные условия по допустимому количеству багажа и многое другое.

На официальном сайте phoenixmiles.com представлены все виды льгот для пассажиров-участников программы, а также есть возможность управлять личными счетами и узнать последние новости Air China. Для владельцев карт PhoenixMiles доступны также льготы при использовании услуг партнеров программы по всему миру: отелей, сервисов аренды машин и т.д. Отдельным приятным преимуществом привилегированных клиентов PhoenixMiles станет доступ в специальные салоны для отдыха и ожидания в аэропортах по всему миру, которые помогут в максимально комфортной обстановке дождаться рейса.

Благодаря тому, что Air China входит в состав старейшего авиационного содружества в мире Star Alliance, пассажиры Air China могут пользоваться также льготами других авиакомпаний-участниц альянса. При перелетах на самолетах авиаперевозчиков из состава Star Alliance бонусные мили накапливаются в любой части земного шара. Вместе с Air China в альянс входят еще 27 авиакомпаний, среди которых: Lufthansa, SAS (Scandinavian Airlines), Turkish Airlines, Singapore Airlines и многие другие.

 


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии