Штормовое предупреждение для многих регионов Таиланда - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Штормовое предупреждение для многих регионов Таиланда

Мощный западный муссон покроет Андаманский залив в южной части Таиланда с сегодняшнего дня до пятницы, и, как ожидается, вызовет высокие волны до 3-5 метров.

Погода в Таиланде

Затяжные проливные дожди, угроза оползней и ливневых стоков — предупреждение метеорологов о погоде до конца недели

По прогнозам метеорологов ожидаются сильные ливневые дожди, угроза внезапных наводнений и оползней во всех районах Андаманского побережья.

Управление по предупреждению стихийных бедствий Пхукета предупреждает местных жителей и путешественников, живущих в районах риска затопления внимательно следить за погодой.

Всем судам действовать с особой осторожностью, капитаны небольших лодок должны воздерживаться от выхода в море и оставаться на берегу.

Сильные ветры в провинции Транг побудили жителей в четырех прибрежных районах покинуть свои дома и контролировать уровень выброшенной на берег сильными ветрами морской воды, некоторые дома уже сдвинуты волнами.

Девять семей на острове Ли Бонг оставили свои жилища после того, как на береговую линию острова обрушились 3-х метровые бешеные волны.

В Паттайе за прошедшие дни осадки не выпадали. Сильный ветер и ветровые волны, облачная погода на курорте при температуре воздуха +31°С.

Температура воды в Сиамском заливе +29°С.

Продолжающиеся ливни на севере Таиланда вызывают внезапные наводнения и создают угрозу оползней, об этом предупреждают метеорологи туристов и местных жителей этой части страны.

Бесконечные проливные дожди в течение последних суток в провинции Чанг Рай привели к внезапного наводнениям и затопили многие домохозяйства. Государственные служащие были направлены для оказания экстренной помощи местные жители.

Провинциальное руководство предупреждает 18 районов провинции об угрозе лесных стоков, ливневых паводков и оползней. Чиновники Чанг Рая рекомендуют жителям и туристам, в случае необходимости, быть готовыми к эвакуации круглые сутки.

Вчера в провинции Нан были мобилизовали солдаты строительной части армии для оказания помощи сельским жителям в очистка их домов, домашней утвари и вещей, после того, как область пережила внезапное наводнение.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии