Совет по туризму Сингапура объявляет конкурс «Сингапур приглашает» - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Совет по туризму Сингапура объявляет конкурс «Сингапур приглашает»

Благодаря новой инициативе Совета по туризму Сингапура жители разных стран смогут выиграть путешествие в Город льва с другом или любимым человеком

Сингапур – космополитическое государство, жители которого с успехом преодолевают географические и культурологические препятствия. Международный статус Сингапура предоставляет туристам возможность исследовать город и становиться его горячими поклонниками.

«Сингапур приглашает» (“Singapore Invites”) – новая инициатива Совета по туризму Сингапура, которая может дать путешественникам возможность разделить уникальное путешествие в город-государство с близким и дорогим человеком.

Конкурс предоставляет платформу, позволяющую укрепить связи с друзьями и близкими людьми в совместном путешествии по Сингапуру. Все, кто может рассказать о своей дружбе и поведать занятную историю, которая может быть напрямую или косвенно связана с Сингапуром, может принять участие в конкурсе и выиграть поездку в Сингапур с дорогим сердцу человеком. Для этого нужно опубликовать фото в Instagram, которое объясняло бы, почему вы со своим близким человеком хотите отправиться в Сингапур, и поставить хештеги #russia и # singaporeinvites. Альтернативный вариант – разместить фото и историю на странице www.yoursingapore.com/singaporeinvites. Конкурс проводится по 6 декабря 2015.

«Сингапур объединяет людей разных национальностей и культур, — говорит г-жа Линетт Панг (Lynette Pang), помощник президента Совета по туризму Сингапура по маркетингу. – Мы хотим помочь людям укрепить дружественные связи и дополнить их уникальным опытом путешествия в Сингапур, пригласив в наш гостеприимный город».

На запуск конкурса «Сингапур приглашает» его создателей вдохновили истории реальных людей, которых объединили и сплотили путешествия в Сингапур.

Более подробная информация о конкурсе: www.yoursingapore.com/singaporeinvites

Условия конкурса:

В конкурсе могут принять участие граждане любых стран мира. Участники моложе 18 лет должны иметь письменное согласие родителей на участие в конкурсе.

Участники конкурса должны разместить фотографию в формате jpeg объемом не более 500 кб, и снабдить ее комментарием объемом не более 150 слов, в котором бы пояснялось:

a.С кем бы участник хотел отправиться в Сингапур (до трех человек);

b.Почему участник хочет пригласить этих людей в Сингапур;

c.Чем бы они хотели заняться с друзьями в Сингапуре.

Принять участие в конкурсе можно двумя способами:

a.На официальной страничке конкурса www.yoursingapore.com/singaporeinvites

b.На собственной странице Instagram участника с хештегами #SingaporeInvites #Russia

Факторы, которые будут учитываться при выборе победителей:

a.Оригинальность и креативность – почему вы хотите отправиться в Сингапур со своими близкими и друзьями;

b.Популярность – количество «лайков», которое получит ваш пост;

c.Эстетика – насколько хорошо ваше фото.

Призы:

Авиабилеты эконом-класса в Сингапур и обратно, туристическую страховку и оформление виз; три ночи проживания в отеле и программу, соответствующую теме поста для участника и его друзей.

Информация о Совете по туризму Сингапура

Совет по туризму Сингапура – агентство, действия которого направлены на развитие важнейшего сектора экономики Сингапура – туризма. Миссия Совета – приоритетное развитие туризма в Сингапуре, превращение отрасли в движущую силу экономического роста страны. Цели Совета – позиционировать Сингапур, как место, обязательное для посещения, предлагающее огромное количество незабываемых впечатлений, собранных воедино под брендом YourSingapore.

 

 

Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии