Тайланд является девятой в мире страной по медицинскому туризму - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Тайланд является девятой в мире страной по медицинскому туризму

 Тайланд является девятой в мире страной по медицинскому туризму. Согласно недавнему исследованию VISA, Тайланд занимает девятое место среди ведущих стран в мире для медицинских туристов.

"Пока Тайланд будет продолжать предлагать высококачественные медицинские услуги по доступной цене, то наиболее вероятно, что звание лучшего медицинского назначения туризма АСЕАН будет присвоено стране Улыбок", считает президент Skal Thailand г-н Эндрю Джей Вуд.

Медицинский туризм в Тайланде развивался с нуля, чтобы стать отраслью, которая привлекает миллионы посетителей в год. В 2013 году, страну посетит, по мнению ТАТ, порядка 2,4 миллиона иностранных пациентов.

Возрастные проблемы и агрессивная среда развитых стран вносят свой вклад в рост спроса на здоровье и хорошее самочувствие с особым акцентом на профилактику, обследования и лечение. Это значит, что посетители планируют отпуск для отдыха и развлечений с перерывами на йогу, медитации, спа-процедуры,расслабление и обследование.

"Как буддийская страна, Тайланд известен своими храмами, уединенными высококлассными курортами и, как следствие, превосходными предложениями медицинского туризма в самых разных направлениях — занятия йогой, медитация, детокс, стоматологическое лечение, пластическая хирургия, различные виды обследований и разумеется, знаменитый тайский массаж ", говорит г-жа Налини Пананон директор бюро ТАТ в Сткгольме.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии