Туристический потенциал Филиппин получил высокую оценку международной прессы - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Туристический потенциал Филиппин получил высокую оценку международной прессы

Туристический потенциал Филиппин получил высокую оценку международной прессы.  В нынешнем году этот уголок Юго-Восточной Азии – самое "горячее" направление.

Влиятельные международные журналы о путешествиях, Conde Nast Traveller и Travel+Leisure, недавно включили Филиппины в список одних из самых "горячих" направлений 2013.

Филиппины заняли второе место в списке Conde Nast Traveller, который выбрал эту страну благодаря "7 тысячам самым божественным островам в мире". Список возглавила Бразилия, кроме нее сюда также вошли такие направления, как Амстердам, Конго, Галапагосские острова, Кашмир, Майская Ривьера в Мексико, Новая Зеландия, Панама и Оман. "До сих пор это не было самым популярным направлением для пляжного отдыха, но скоро им будет" — говорит журнал о Филиппинах.

Журнал Conde Nast назвал Филиппины своим "новым пламенем", особенно выделив области Бикол, Сиаргао, Палаван, Бакут Бэй и Манилу, которые повлияли на его выбор. В журнале также были упомянуты лучшие курорты – остров Ариара, пангулазианский остров Эль Нидо, Аманпуло в Палаване и остров Дедон в Сиаргао.

Журнал Travel+Leisure включил Филиппины в список 15 самых горячих направлений в новом году. "Боракай крадет всеобщее внимание, но кроме него здесь находятся тысячи других островов, которые могут привлечь любителей пляжного отдыха" — написано в журнале. В список также вошли Бахия Баллена в Коста Рике; Базиликата в Италии; Пуэрто Рико; Миннеаполис в Миннесоте, США; Реюньон, заморский регион Франции в Индийском океане; Непал; Чарлвуа в Квебеке, Канада; Долина Уко, Аргентина; Замбия; Амстердам в Нидерландах; Голд-кост в Австралии; и Марсель во Франции. Travel+Leisure также упомянул Эль Нидо и остров Ариара в Палаване, а также Eskaya Beach Resort and Spa в Бохоле.

Ведущий сайт для бронирования отелей в Азии, Agoda.com, основываясь на онлайн опросе примерно 113,000 посетителей сайта, назвал остров Боракай лучшим направлением для отдыха и третьим для ночной жизни. После Баракая идут индонезийский остров Бали; тайландский Кох Самуи, Чианг Май, Краби, Хуа Хин и Пхукет; малазийские Камеронские холмы и Лангкави; Дубаи, ОАЭ. Другими победителями в категории лучших городов для ночной жизни стали Банкок (1-ое место), Дубаи (2-ое место), Паттайя, Токио, Пхукет, Гонк-Конг, Макау, Тайпей и Бали.

 

 


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии