Туристическое подразделение Эмирейтс предлагает специальные цены на путешествия в Дубай - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Туристическое подразделение Эмирейтс предлагает специальные цены на путешествия в Дубай

 Эмирейтс предлагает специальные цены на путешествия в Дубай. Эмирейтс Холидейз, туристическое подразделение Эмирейтс, представляет специальные цены на путешествия в Дубай в рамках предложения «Приветствуя Дубай».

Пакет включает в себя: — билет Экономического класса Эмирейтс по маршруту Москва-Дубай-Москва — проживание в отеле на период от 3 ночей, включая ежедневные завтраки — встреча и помощь по прибытии в Международный аэропорт Дубая — трансферы в/из аэропорта.

Стоимость для путешественников из Москвы составляет от 440 евро на человека, из Санкт-Петербурга – от 490 евро на человека. Предложение доступно для путешествий до 4 августа 2013 года.

Эмирейтс Холидейз предлагает широкий выбор отелей – от знаковых Burj Al Arab и Armani Hotel до гостиниц категорий четыре и три звезды. Известный как город контрастов, Дубай славится современным архитектурным обликом и в то же время традиционным восточным гостеприимством, благодаря чему привлекает сотни тысяч путешественников из разных стран мира. Дубай предлагает все, о чем можно только мечтать – виды, открывающиеся с самой высокой башни в мире, шоппинг в крупнейших торговых центрах или гастрономические предложения на любой вкус.

Эмирейтс, авиакомпания, базирующаяся в Дубае, является одной из самых динамично развивающихся в мире. Ее сервис был отмечен более 500 международными наградами. Эмирейтс выполняет полеты по 132 направлениям в 77 стран мира на ультрасовременных самолетах, на борту которых пассажиры могут насладиться удостоенным множества наград сервисом, а также информационно-развлекательной системой ice. Эмирейтс выполняет два ежедневных рейса из Москвы в Дубай, один из которых обслуживается крупнейшим в мире двухпалубным авиалайнером А380, и один ежедневный рейс из Санкт-Петербурга в Дубай.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии