Туризм в Каталонии будет рекламировать себя с помощью футбольного клуба «Барселона» - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Туризм в Каталонии будет рекламировать себя с помощью футбольного клуба «Барселона»

 Туризм в Каталонии будет рекламировать себя с помощью футбольного клуба «Барселона». Соглашение о стратегическом партнерстве в совместном продвижении туристического потенциала автономного сообщества Каталония подписали в середине ноября всемирно известный футбольный клуб Барселоны и Каталонское агентство по туризму. Согласно документу обе стороны обязуются использовать все имеющиеся в их распоряжении возможности для дальнейшей популяризации имиджа Каталонии на мировом туристическом рынке.

Среди задействованных ресурсов продвижений от футбольного клуба «Барселона» — непременное размещение логотипа Каталонии на всех мероприятиях, проводимых клубом, а также использование интернет-сайта клуба, в том числе и его интерактивной части, для повышения интереса к региону всех любителей футбола. Кроме того, клуб будет предоставлять бесплатные билеты туроператорам, туристическим агентствам, специализированной туристической прессе на матчи с участием популярной команды.

Со своей стороны, Каталонское агентство по туризму будет оказывать всяческое содействие «Барселоне» по привлечению туроператоров к использованию сооружений клуба для проведения в них различных мероприятий, в том числе конгрессов и корпоративных поездок в рамках программы «Камп Ноу Экспириенс (Camp Nou Experience)». Соглашение будет действовать до середины 2014 года.    


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии