Туры на Бали – истинное наслаждение - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Туры на Бали – истинное наслаждение

 Туры на Бали стали одним из популярнейших направлений путешествий российских туристов в течение всего года. И это вполне логично, ведь этот экзотический остров привлекателен каждый день. Карта Бали изобилует девственной природой, величественными горами, потухшими, но все еще величественными вулканами и бескрайними пляжами, которые притягивают туристов со всего света. Кроме того, острова Бали представляют собой самый высокоразвитый индонезийский курорт.

Кроме того, туры на Бали предоставляют уникальный шанс познакомиться с культурой местных жителей. Ведь среди тысяч островов, составляющих Индонезийский архипелаг, именно балийское население исповедует индуизм. Туристы могут увидеть красочные шествия, храмовые праздники и танцевальные представления. Выбрав туры на Бали, туристы могут узнать, что у каждого храма имеется свой собственный праздник. И не только узнать, но и воочию увидеть этот колоритное шествие и празднование.

Интересно отметить, что большинство жителей Бали являются индуистами, но на этом экзотическом острове отмечаются такие христианские праздники, как Рождество, Новый Год, Страстная пятница и Пасха.

Туры на Бали дают возможность посетить индуистские храмы, которые обычно располагаются в самых живописных местах – на вершине скалы или утеса, нависающего над океаном, на крошечных островах. 

Кроме того, туры на Бали предоставляют возможность получить полный комплекс уникальных СПА-процедур. Лечебный массаж и прием расслабляющих ванн с различными добавками – водорослями, морской водой и грязями, называемыми здесь фанго, специальные обертывания насытят кожу полезными микроэлементами, снимут стресс и нервное напряжение.
Специальное предложение, доступное лишь на Бали, обертывание для мужчин под экзотическим названием «Черный Борнео». В его состав входят рисовая пудра и гвоздика, а также специальный массаж и расслабляющая ванна.

Туры на Бали также позволяют приобрести уникальные сувениры, представляющие собой традиционные народные промыслы – вещи, плетенные из ротанга, изящные украшения из серебра и жемчуга, с изумрудами, резные изделия из дерева. На местных базарах можно приобрести пряности, необходимые для приготовления экзотических блюд.
Туры на Бали – это еще и возможность занятий серфингом. Здесь находится несколько известных школ этого водного спорта.

Туры на Бали включают в себя и увлекательные экскурсии, прежде всего, в столицу страны – Денпасар. Здесь можно осмотреть центр искусств «Таман-Веди-Будайя» и этнографический музей «Неген-Пропинси», а также многочисленные здания с традиционной архитектурой.
Туры на Бали имеют еще одно преимущество. Виза на Бали не нужна, она выдается на 30 дней по прибытии в страну, в аэропорту и стоит 25 долларов. 

Выбрав туры на Бали, турист получит экзотическое путешествие, которое ему захочется повторить еще не раз.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии