В Испании создан купальник, делающий любую фигуру близкой к идеальной - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

В Испании создан купальник, делающий любую фигуру близкой к идеальной

 В Испании создан купальник, делающий любую фигуру близкой к идеальной. Одна из самых успешных женщин-предпринимателей Испании Адела Пенедо, в чьем профессиональном досье значатся самые различные сферы деятельности — от управления ресторанами до руководства госпиталем – намерена теперь заняться сугубо интимным делом – выпуском женских купальных костюмов. Идея выглядит вполне стандартно, если бы не одно революционное «но» — испанская бизнесвумен собирается изготавливать не легкомысленные тряпочки, идеально сидящие разве что на профессиональных моделях, а серьезные купальники, превращающие как раз обычную женщину — в королеву пляжа. Новый бренд получил название A&V и нацелен своим вниманием на «среднестатистическую даму не без погрешностей с точки зрения состояния фигуры», отмечает создательница линии «волшебных» купальников.

 Секрет кроется в особой подкладочной ткани, которая способна «моделировать» женский силуэт, подтягивая ягодицы, убирая животик и поднимая грудь. Корректирующая ткань и корсетная основа – вот залог практически идеальной формы «посадки» купальника на любую фигуру. К тому же, дизайнер учла и то, что в этой одежде требуется активно двигаться, плавать – поэтому она должна быть максимально комфортной на теле.

 Госпожа Пенедо признает, что ее продукция – не из дешевых, цена единицы товара – от 75 €, но качество того стоит. За первые 20 дней продажи было реализовано 500 купальников. «A&V — 100% испанская марка, мы придумываем и изготавливаем купальники именно в нашей стране, принципиально не размещая цеха в Китае, Тунисе или Португалии, так нам удобнее отслеживать качество каждого купальника. – говорит донья Адела. – Сейчас, благодаря летнему сезону, мы активно продаем наш товар в Валенсии, Аликанте, Севилье, Бильбао. Планируем открываться в Париже и Нью-Йорке, где нашей компании уже предложили торговые площади». Купальниками A&V заинтересовались также коммерческие организации России и Кувейта, планирующие запустить линии по производству этой пляжной формы одежды.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии