Визу во Вьетнам можно получить через Интернет - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Визу во Вьетнам можно получить через Интернет

14 марта министерство иностранных дел Вьетнама запустило электронную систему выдачи виз, теперь иностранцы могут подавать документы на вьетнамские визы через Интернет.

VietNamNet Bridge – так называется электронная система выдачи виз во Вьетнам, которую МИД страны запустил 14 марта совместно с министерством информации и коммуникаций. Отныне, зарегистрировавшись на сайте http://visa.mofa.gov.vn иностранцы могут заполнить и подать заявление на получение визы во Вьетнам. На сайте также содержится информация о правилах получения и сроках действия виз разной категории. Кроме того, сервис позволяет проверить статус своего заявления и соответствие фотографии консульским требованиям.

«Запуск электронной системы выдачи виз позволит привлечь во Вьетнам больше иностранных туристов и бизнесменов для отдыха и работы в нашей стране, и тем самым внесет больший вклад в развитие отношений между людьми и социально-экономическое развитие Вьетнама», — отметил министр иностранных дел республики Фам Бинь Минь (Pham Binh Minh).

Электронная система сократит срок выдачи виз во Вьетнам до двух рабочих дней.

Напомним, россияне могут въезжать во Вьетнам без виз на срок до 15 дней при наличии обратного билета и загранпаспорта, действительного в течение трех месяцев. В случае необходимости продления срока пребывания в стране, иностранный гражданин обязан предоставить в территориальный отдел управления въезда и выезда Министерства общественной безопасности Вьетнама паспорт, заполненную на специальном бланке анкету и две фотографии. Рассмотрение документов занимает до пяти рабочих дней.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии