Восемь лучших спа-отелей Сочи - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Восемь лучших спа-отелей Сочи

Туристический сезон на юге России завершается, однако возможности для расслабленного и оздоровительного отдыха остаются — спа-отели ждут гостей круглый год. Travel.ru подготовил подборку лучших гостиниц Большого Сочи, предлагающих отдыхающим спа-процедуры и специальные программы.

    • Пятизвездочный «Родина Гранд Отель и Спа» расположен в центре Сочи, в окружении ресторанов, магазинов и развлекательных заведений. У отеля есть собственный пляж, тропический сад и бассейн, а также кинотеатр, бильярдная и спортивные площадки. Спа-центр гостиницы является одним из самых больших в Европе. Стоимость проживания — от 25 тысяч рублей в сутки.
    • Sea Galaxy Congress and Spa Hotel находится недалеко от Сочинского дендрария. Четырехзвездочный отель предоставляет гостям бесплатную парковку и бесплатный же доступ в интернет. В гостинице есть тренажерный зал, бассейн и спа-центр с массажными кабинетами, солярием, сауной и турецкой баней. Стоимость проживания — от 5700 рублей за двухместный номер в сутки.
    • Отель «Русские сезоны» в Адлере окружен Олимпийским парком и предлагает постояльцам 200 номеров. В пятизвездочной гостинице есть два ресторана, бесплатный паркинг, фитнес-центр и спа-комплекс by Espa с сауной и крытым бассейном. Гости отеля в отзывах особенно отмечают высокое качество услуг в сочетании с бюджетной стоимостью проживания — от 3950 рублей за двухместный номер в сутки.
    • Четырехзвездочная гостиница «Бридж Резорт» находится в курортной части Сочи. Это крупный комплекс на 700 номеров, площадь наименьшего из которых составляет 29 квадратных метров. В отеле работает спа-комплекс с массажными кабинетами, есть открытый бассейн и салон красоты. Стоимость проживания — от 4550 рублей в сутки.
    • «Гранд отель Поляна» — роскошный отель, расположенный на зимнем курорте Красная Поляна. Пятизвездочный гостиничный комплекс окружают Сочинский национальный парк и живописные Кавказские горы. Огромный оздоровительный центр Chandelle Blanche Medi SPA & Beauty Lounge предлагает посетителям множество процедур и оздоровительных программ. Стоимость проживания — от 8500 рублей за двухместный номер.
    • Гостиница «Горки Город» также находится в Красной Поляне, в 70 километрах от Сочи. Прямо на территории комплекса открыт торгово-развлекательный центр, есть аквапарк, открытый и крытый бассейны. Спа-центр гостиницы предлагает различные процедуры, а также посещение сауны и хаммама. Стоимость проживания — от 4720 рублей.
    • Четырехзвездочный отель «Имеретинский» расположен в Адлере, в нескольких минутах езды от аэропорта Сочи. К услугам гостей — ресторан, бесплатная парковка, фитнес-зал и бассейны, а также спа-центр с сауной и хаммамом. Стоимость проживания — от 4377 рублей за двухместный номер в сутки.
    • Похожая на замок четырехзвездочная гостиница «Богатырь» также находится в Адлере. На территории отеля работает спа-комплекс, который включает в себя открытый бассейн, несколько видов саун и центр ухода за телом. При бассейне имеется также бар, где можно перекусить, не поднимаясь в рестораны отеля. Стоимость проживания — от 6 тысяч рублей в сутки.

Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии