Всемирно известный диджей Пол Окенфолд выступит 13 декабря на курорте Angsana Laguna Phuket - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Всемирно известный диджей Пол Окенфолд выступит 13 декабря на курорте Angsana Laguna Phuket

 

13 декабря всемирно известный диджей и обладатель трех премий «Грэмми» откроет зимний сезон на Пхукете. Диджей-сэт Пола Окенфолда состоится в клубе XANA with Attica Beach Club, который расположен прямо на пляже на территории курорта Angsana Laguna Phuket. Это уже второе выступление музыканта на курорте: в первый раз он отыграл здесь в апреле 2013 года.

Пол Окенфолд – известный диджей и продюсер, лауреат трех премий «Грэмми» и одна из самых заметных фигур в мире электронной музыки. Сейчас музыкант находится в туре We are Planet Perfecto Volume 4, в рамках которого и состоится выступление на курорте Angsana Laguna Phuket. Гостей ждут треки с самого последнего альбом Пола Окенфолда под названием #FullOnFluoro.

Начало диджей-сэта запланировано на 9 часов вечера 13 декабря. Стоимость одного билета при бронировании заранее составляет 1 000 тайских батт (около 25 евро), в эту сумму включены два бесплатных напитка в баре. Закончиться выступление Пола Окенфолда должно далеко за полночь, поэтому для удобства гостей курорт Angsana Laguna Phuket приготовил специальное предложение. Оно включает проживание в течение двух ночей в номере с видом на море и прямым выходом на пляж, а также два билета на концерт, бутылку шампанского Chandon и бесплатный трансфер в аэропорт на лимузине.

Клуб XANA with Attica расположен на пляже на территории курорта Angsana Laguna Phuket. Он, в свою очередь, является частью первого на Пхукете интегрированного курортного комплекса Laguna Phuket площадью больше 400 гектаров. Гостей здесь ждут 30 ресторанов и баров, спа-центры брендов Angsana и Banyan Tree, профессиональные поля для гольфа и многое другое. Расположен комплекс всего в 20 минутах езды от международного аэропорта Пхукета. Среди самых известных музыкантов, выступавших на сцене XANA with Attica Beach Club, – участник группы Black Eyed Peas Аллен Пинеда Линдо, а также диджеи Фрэнки Наклз и Деннис Феррер.

Специальное предложение от курорта Angsana Laguna Phuket включает следующие опции:

•Проживание для двоих в течение двух ночей в номерах категорий XANA Beachfront Room и XANA Beachfront Premier Room с видом на море;

•Бесплатный завтрак для двоих;

•Два входных билета на концерт Пола Окенфолда и приветственный коктейль;

•Одна бесплатная бутылка шампанского Chandon;

•Трансфер в одну сторону на лимузине до / из аэропорта;

•Бесплатный Wi-Fi;

•Бесплатное пользование лежаками и пляжными полотенцами.

 

Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии