Знаменитый тайский пляж Патонг встречает туристов после капитальной уборки - ЭкзотикАзияТур
туроператор с 2004 года

Офис на Карла Либкнехта

+7 (3952) 706-291, ‎8(902)5779644

Офис на Академической

+7 (3952) 500-491, ‎8(902)5779642
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (3952) 500-491
Новости туризма

Знаменитый тайский пляж Патонг встречает туристов после капитальной уборки

7896_(200x150)Знаменитый пляж Патонг на популярном у туристов острове Пхукет возвращён к своей первозданной чистоте. Программа по очистке пляжа была инициирована в начале месяца Национальным Советом для Мира и Порядка Таиланда.

Патонг находится на западном побережье острова Пхукет и сегодня является одним из самых любимых мест отдыха среди туристов во всём Таиланде. Такую популярность Патонг заслужил благодаря белоснежному песку, великолепным закатам и яркой ночной жизни. Но в последние годы пляж стал очень многолюдным из-за торговцев.

«В рамках программы по очистке пляжа, проводившейся под руководством Национального Совета для Мира и Порядка, с пляжа были убраны мешающие свободному передвижению киоски с едой, массажные хижины и другие нелегальные киоски, – сообщил глава туристического Управления Таиланда Таватчай Аруньик. – Теперь каждый гость пляжа может насладиться его первозданным видом».

В середине июля власти осмотрели всю территорию 3,5-километрового пляжа, чтобы убрать с неё нелегальные постройки и сооружения в рамках программы по улучшению образа страны и впечатлений туристов, приезжающих на Пхукет.

Очистка пляжа стала последней из мер, предпринятых Национальным Советом для улучшения впечатлений путешественников, как местных, так и иностранных, которые посещают различные достопримечательности Таиланда. В дальнейшем на Пхукете планируется провести аналогичные акции по очистки четырёх других пляжей, а также запретить нелегальные такси.

Другие меры предпринимаются в Бангкоке, где полным ходом идёт процесс оснащения компьютерами очередей к такси в международном аэропорту Суварнабхуми, в то время как в Паттайе также идёт очистка пляжей.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии