Туры из Иркутска в Корею снова актуальны. В рамках летнего расписания Иркутского аэропорта с 20 мая возобновляется прямое авиасообщение с Сеулом. Вылет из Иркутска по вторникам и субботам в 03:15 местного времени, обратно по понедельникам и пятницам в 20:50 по времени Сеула. Время в пути около четырёх часов. Полётную программу выполняет авиакомпания KoreanAirна авиалайнерах Boing 737.
А с 25 июня рейсы в Сеул впервые начнёт выполнять и авиакомпания S7; полёты состоятся на воздушном судне А320 по средам, вылет из Иркутска в 05:45, вылет обратно из Сеула в 11:15 ( время местное).
В связи с отменой туристических виз между Россией и Южной Кореей, на авиарейсах KoreanAir будет летать большое количество корейцев; это отразится на количестве свободных мест и стоимости авиабилетов. На сегодняшний день более низкие тарифы из Иркутска в Сеул предлагаются на рейсы S7.
Аэропорт Инчхон в Сеуле – это крупнейший воздушный узел Азии; и через него очень удобно и экономично вылететь на о. Гуам и о. Сайпан (Марианские острова), о. Палау и о. Сёбу (Филиппины), на Мальдивы и в Индонезию – туда, где летом стоит комфортная погода и пляжный сезон в самом разгаре.
Туры из Иркутска в Корею – это интереснейшие экскурсии в Национальные парки, посещение исторических памятников, знакомство с национальной кухней, отдых на морских курортах, прохождение качественной медицинской диагностики и обследования в лучших медицинских клиниках Азии.
Поделитесь новостью с друзьями: