Первый кругосветный круиз для туристов из России организует Costa Cruises - ЭкзотикАзияТур
работаем с 2004 года

Офис на Декабрьских Событий, 105Б

+7 (3952) 706-291, +7(902)5779644
многоканальный телефон
+7 (3952) 707-015
авиакасса:
+7 (902) 577-96-44
Новости туризма

Первый кругосветный круиз для туристов из России организует Costa Cruises

Круизная компания Costa Cruises впервые организует кругосветный круиз специально для российских туристов. За 99 дней россияне посетят Италию, Францию, Испанию, Коста-Рику, США, Новую Зеландию, Австралию, Таиланд, Индию, ОАЭ и другие страны. Для участия в круизе гражданам России потребуется оформить до пяти разных виз.

Путешествие начнется 2 сентября 2016 года и продлится до 9 декабря, пишет Lenta.ru. Роскошный 15-палубный лайнер Costa Luminosa выйдет в море из итальянской Савоны. Участие в круизе будет стоить от 10,6 тысячи евро до 44,5 тысячи евро (в зависимости от уровня каюты). В эту цену включены портовые сборы, проживание, питание и все развлекательные мероприятия на борту, посещение бассейнов, тренажерного зала, сауны, услуги тренеров и воспитателей для детей, а также коктейльная вечеринка с капитаном круизного лайнера.

Costa Luminosa имеет 1130 кают разных категорий, включая сьюты с балконами, пять ресторанов и 11 баров, два бассейна, спа-центр с салоном красоты, фитнес-комплекс, казино, ночной клуб, два кинотеатра, библиотеку, художественную галерею и множество магазинов duty free. Для детей на лайнере есть специальный игровой клуб и детский бассейн.


Поделитесь новостью с друзьями:

Читайте также

Полный цикл услуг в сфере недвижимости и туризма в Таиланде

ЭкзотикАзияТур член

Сибирско-Байкальской ассоциации туризма

Российского союза туриндустрии